.Магазин "Отделочных материалов и красок"

.Магазин "Отделочных материалов и красок"
Потолки: реечные; армстронг; кассетные. Отделочный профиль: плинтуса потолочные, молдинги, розетки т д.р. (полистирол, полиуретан); плинтуса напольные; порожки; раскладка под плитку (ПВХ, металл); уголки ПВХ. Ламинат (под заказ) и подложка. Подоконники (Россия, Меллер, Данке, Кристалит). Cендвич-панели. Фасадные и цокольные панели. ПВХ панели и фурнитура к ним. Сайдинг и фурнитура. Широкий выбор лакокрасочной продукции. Клей, герметики, жидкие гвозди, пена.Террасная доска из древесно-полимерного композита (ДПК), а также ограждения из ДПК. НА ВЕСЬ МАТЕРИАЛ: ДОСТАВКА / РАСЧЕТ/ МОНТАЖ. Режим работы ежедневно с 9.00 до 19.00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ .МАГАЗИН "ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ И КРАСОК"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Иван Г
13 августа 2023

Проверено! Рекомендую! Отличный магазин с широким ассортиментом. Я даже подумать не мог, что в плинтусах и порогах бывает такой большой выбор материалов и цветов. Профессиональные продавцы смогли подобрать все по нашим запросам, за это им отдельное спасибо!

Надежда
01 августа 2023

Доброго дня! Как постоянный клиент этой компании, хочу выразить огромную благодарность, просто все супер! Полностью удовлетворена обслуживанием и качеством товара. Обращалась уже несколько раз, быстро решают и помогают с выбором ассортимента. Оперативная доставка. Ценовая политика отличная, сравнивала с другими компаниями, у этой компании - дешевле! Сроки и доставка - во время! Низкий поклон за хорошее отношение и обслуживание к клиентам.

Александр
20 июля 2023

Очень хороший магазин. Регулярно беру здесь краски. Колеровка всегда совпадает, в отличие от строительных гипермаркетов. Большой выбор производителей красок. Заезд и парковка удобные

Олег Максимович
05 июля 2023

Отличные краски, эмали и пропитки. Отличное соотношение цена-качество-срок службы. Когда нужно, захожу сюда, живу недалеко. Продавцы знают свой товар, вежливые.

Андрей К
21 июня 2023

Заказывал здесь ламинат и подложку под ламинат. Цена одна из низких в городе. Удобно расположены и хороший сервис.

Кристина
03 июня 2023

Долго выбирали с мужем и вот решили купить подоконник Мёллер в цвете Каррара мрамор глянец и не пожалели. Качество отличное, подоконник крепкий! Цвет прекрасно смотрится, особенно под дневным светом, не можем налюбоваться)) Рекомендую.

Антон
24 мая 2023

Прекрасный магазин ,обратились за краской в новую постройку ,все взяли тут не прогадали,год прошёл после Эксплуатации,краска супер,консультанты большие молодцы ,все по полочкам разложили ,объяснили! Рекомендую ,если вы профан,то вам с удовольствием помогут! Ранее бывал в подобных магазинах на рынках,земля и небо по отношению ,лишнего не посоветуют тут ! Большое вам спасибо!

Михаил
02 мая 2023

Хороший выбор на любой вкус и кошелёк. От недорогих до брендовых подоконников. Есть новинки. Цена одна из самых низких в городе.

Юрий Сафронов
29 апреля 2023

Хорошего качества подоконники и на любой вкус и цвет!

Ярослав
01 апреля 2023

Не часто там бываю, но раз шесть уже брал и виниловый сайдинг, и ПВХ панели, и фурнитуру к ним. Нравится всё, и выбор, и качество, и отношение.

Николай
30 марта 2023

Заказал фасадный панели. Увы, заказал не того цвета. Уже нос опустил, что сроки строительства сорву. Но ребята МОЛОДЦЫ!!! сверхоперативно произвели мне замену и помогли подобрать нужный цвет! Отдельная благодарность.

Диана
05 марта 2023

Спасибо за обслуживание , помогли подобрать нужные уголки , вежливые ( чего не скажешь про другие магазины данного рынка)

Константин Николаев
22 февраля 2023

Большой выбор товара, покупал плинтуса качество материала очень понравилось, приветливый и вежливый персонал, помогли подобрать и погрузить в машину товар, хорошее обслуживание, цены на товар приемлемые

Светлана
01 февраля 2023

Понравился ассортимент, есть практически на любой вкус из того, что в принципе есть на рынке. Грамотный консультант. Если не понимаете - что хочется, приезжайте, посмотрите, будет о чем подумать и что купить.

Олег Саленко
26 января 2023

Быстро скоорденировали по ценам, предложили лучший вариант по соотношению цена/качество сендвич-панелей

Олеся
21 декабря 2022

Большой выбор палитры плинтусов, понравилось качество плинтусов. Быстрая доставка. Особая благодарность продавцам! Доброжелательные, клиентоориентированные, помогли с выбором плинтусов, отвечали на все вопросы. Осталась довольна, что приобрела здесь плинтусы. С

Дмитрий Филатов
07 декабря 2022

Отличный магазин. Когда нужно что-то купить для ремонта, и не охота ехать на оптовику или Леруа, этот магазин всегда выручает. Приемлемые цены и большой выбор.

Екатерина В
30 ноября 2022

Отличный магазин ,очень хороший выбор масел и красок по дереву . Хочется отдельно отметить ребят ,работающих с продукцией .ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую профессионаьную консультацию ,вы МАСТЕРА !!! Давно не встречала такого внимания к клиентам ,даже к таким ,как я -которые "сами не знают ,чего хотят " .Всё разъяснили ,разложили по полочкам -и за это отдельная благодарность.

Денис Фёдоров
04 октября 2022

Покупал там сайдинг, предварительно снял замеры с дома, как объяснили в этом магазине. Цены приемлемые, обговорили число доставки , и уже на следующий день все привезли. Ассортимент очень большой, и кровля , и сайдинг любых форм и цветов, и водосточная система, и многое другое . Я не пожалел, соответственно и Вам советую!

Наумов Илья
28 сентября 2022

Всё отлично! Неплохой ассортимент для небольшого магазина, низкие цены, доброжелательный продавец! Рекомендую!

Сергей Захаренко
13 сентября 2022

Очень хорошие впечатления от посещения магазина. Большой ассортимент довольно редких ЛКМ, грамотные специалисты, доброе отношение. Рекомендую!

Николай Антонов
15 августа 2022

Периодически посещаю этот магазин для покупки герметиков. Ассортимент огромный, низкая стоимость, в деле показывают себя отлично. Если затрудняюсь с выбором, то помогают консультанты. Молодцы.

Зоя П.
09 августа 2022

Для нашего нового дачного домика подобрали краски, все очень терпеливо и долго объясняли. Осталось самое приятное впечатление, рекомендую.

Андрей Черкасов
20 июля 2022

Выбирал из нескольких магазинов, но здесь оказались самые приятные цены. Необходимы были молдинги и плинтусы. Большой выбор, много представлено разных фирм. Отдельное спасибо продавцу за оперативную работу, и согласование скидки. Привезли все быстро и вовремя.

Ярослав Трубачёв
22 июня 2022

Не часто там бываю, но раз шесть уже брал и виниловый сайдинг, и ПВХ панели, и фурнитуру к ним. Нравится всё, и выбор, и качество, и отношение.

Максим В
07 июня 2022

Магазин отличный. Продавцы настоящие профессионалы. Благодаря им мой дом заиграл красками! Спасибо им большое в помощи по подбору краски.

Анатолий В.
15 мая 2022

15 мая мне были доставлены материалы для проведения отделочных работ. Организовали доставку . Все было сделано в точно назначенное время. Огромное спасибо этой организации за пунктуальность и качество выполненной работы .

Anton M.
19 апреля 2022

Если че покрасить-замазать, сразу туда! Потому что действительно лучшие краски. Приятное соотношение цена-качество, и ребята сами молодцы, все подробно объясняют, помогают подбирать цвет, когда даже сам толком не знаешь какой. Лето - сезон покраски, скоро снова к ним!

Валентин
24 марта 2022

Эту компанию мне порекомендовали соседи! Приобрёл ламинат и пробковую подложку на заказ. Мне очень понравился профессиональный и просто человеческий подход ко мне. Мы на полу, стыковали разные виды и фирмы ламината. До них я был в леруа, со мной там даже разговаривать не стали.

Александр Н
25 февраля 2022

Покупаю в этой фирме подвесные потолки, ценник на потолочный системы очень даже приемлемый. Большой выбор, много идут на уступки клиентам, доставляют быстро!!! рекомендую!

Максим Жуков
02 февраля 2022

Большой ассортимент, приветливый персонал.

Руслан М.
19 января 2022

Отличный современный магазин с индивидуальным подходом к каждому клиенту, как по кошельку так и по вкусу. Прихожу туда имея множество вопросов, грамотный ответ продавца и его консультация помогает принять верное решение. Расскажут как технологию выполнения работ с тем или иным материалом так и дадут советы из личного опыта применения. Огромный выбор качественных материалов позволяют закупить все в одном месте, что очень удобно. Отличный магазин!

Иван Николаевич Киселев
14 декабря 2021

Хороший магазин в шаговой доступности с широким ассортиментом по электрике, потолкам и клеям. И интернету тоже альтернатива, так как можно посмотреть в натуре и и покрутить в руках.

Ирина Сидоренко
17 ноября 2021

Понравилось обслуживание, видно, что ребята знают о панелях все. Цены ниже, чем в других магазинах города. Выбор большой. Выбрали панели для ванной, хорошие по качеству и очень понравились. Придём еще

ИГОРЬ
16 ноября 2021

Заказал в этом магазине панели и уголки. Очень доволен обслуживанием и доставкой. Всё сделали аккуратно и быстро. Спасибо большое! Здоровья и Удачи!

Саша Л.
12 октября 2021

Действительно большой ассортимент красок . Я купил Краску по ржавчине доволен . Радует что продавец подобрал хорошую по качеству и цене .

Ксения
21 сентября 2021

Профессионалы в своём деле! Помогли из старой избушки сделать коттедж в скандинавском стиле

Ангелинка
16 августа 2021

Магазин просто огонь! Все, что только можно представить для домашнего уюта, гаража, да и пожалуй, всего прочего, можно купить здесь. Ассортимент, цены, сервис, все на высшем уровне!

Илья Иванович Матвеев
12 августа 2021

Отличный магазин. Хоть и маленький, но : большой ассортимент качественных строительных материалов и инструментов с весьма демократичными ценами. Продавцы не просто кассиры, а хорошие консультанты, которые знают, что продают. Много отличных товаров купил здесь. Желаю успехов сотрудникам магазина!

Александр Г
21 июля 2021

Покупали сайдинг . Доставили быстро. Качество хорошее. Компанию могу рекомендовать

Данила
30 июня 2021

Заказывал тут краску . Понравилось,что выбор цветов большой и цена адекватная. Краску оперативно доставили . Банки целые, повреждений не было. В деле краска супер, буду еще в этом магазине заказывать.

Ксения
02 июня 2021

Приятный магазин. Разнообразие аксессуаров для дома довольно большое. Ценник приемлемый.

Василий
05 мая 2021

Нормальный розничный магазин. Достаточный выбор розеток выключателей, разные комплектующие для электромонтажа . Цены приемлемые.

Игорь Шилов
20 апреля 2021

Облагораживаю дачу и здесь заказывал реечный потолок. Устанавливал сам, но менеджер при покупке объяснил как это сделать и никаких трудностей не возникло.

Иван Павлович
07 апреля 2021

Заказывал ламинат. Хорошо проконсультировали, быстро оформили. По срокам сделали все четко по условиям договора. Отдельное спасибо за быструю и недорогую доставку за город.

Алексей П
09 марта 2021

Уже давно беру материалы и краску. Всегда все в цвет подбирают. Если вы новичок, дадут рекомендацию по материалам.

Виктор
26 января 2021

Закупаем краску у данной организации.Все быстро, оптимальные цены. По краске только сюда. Если берете много и регулярно, то делают хорошую скидку . Краска качественная. Можно и для офиса, и в дом.

Макс
08 декабря 2020

По краске только сюда. Если берете много и регулярно, то делают хорошую скидку . Краска качественная. Можно и для офиса, и в дом.

Ольга Назарова
18 ноября 2020

Помогут не только подобрать краску, но совет необходимый дадут.

Татьяна Н
20 октября 2020

Понравилось как быстро привезли заказ. Дали грамотную консультацию в магазине.

Супер
22 сентября 2020

Ассортимент очень большой, и кровля , и сайдинг любых форм и цветов, и многое другое . Я не пожалел, соответственно и Вам советую!

Вероника
15 августа 2020

Большой выбор настенных панелей!Порадовал огромный выбор, отзывчивый и приятный персонал, все рассказали, показали. Цены действительно низкие, плюс по акции получили скидку. Доставку тоже как и обещали осуществили в течения дня. Советую всем кто хочет сэкономить и получить приятный сервис!!

Cергей
17 июля 2020

Стал частым покупателем этого магазина. Консультанты помогают с выбором краски, палитра разнообразная, много разных оттенков. Доступные цены и быстрая доставка. Сервис потрясающий и качество товара.

Андрей Б
03 июля 2020

Подобрал то, что надо, благодаря очень хорошей консультации. Менеджера зовут Натальей. Такого профессионализма на просторах рынка строительных материалов и красок, уже давно не наблюдал! Спасибо!.

Спасибо!
14 июня 2020

В магазине заказывали продукцию, грунты, красители, фасадные и цокольные панели и многое другое. Соотношением цена-качество довольны. Хорошая фирма, грамотная. Быстро оформили наш заказ, доставили в срок, по качеству замечаний нет. Будем заказывать еще. Спасибо!

Артём
22 мая 2020

Очень приятная в общении Наталья, быстро поняла, какой лак мне нужен и сориентировала по наличию. Он у них всегда в наличии, а не под заказ, как уверяли меня в других магазинах. Очень рекомендую)

Дмитрий К
18 февраля 2020

Спасибо за качественную консультацию! Большой выбор в магазине!

Армен
25 января 2020

Отличный выбор! И цены не космические!! Спасибо

Валентина из Пушкино
16 декабря 2019

Хороший выбор. Продавец объяснил все очень доступно и подробно. Ответил на все вопросы. Будем заказывать

Альберт
24 октября 2019

Есть все для монтажа потолков. Потолки отличного качества

Владимир Сергеевич
17 сентября 2019

В вашей компании сотрудники с юмором и отлично разбираются в продукции, отвечают четко на все вопросы, любит пошутить с клиентом. Меня это вполне устроило. Я здесь заказал реечные потолки. Заказ был довольно крупный, на все офисы нашей компании. И в связи с этим мне сделали скидку. Здесь точно знают, как правильно общаться с клиентами, и находят к каждому индивидуальный подход.

Василий
21 августа 2019

В прошлом месяце в нашей фирме (мы занимаемся монтажом потолков и другими ремонтными работами) клиенты заказали реечный потолок . Когда встал вопрос о том, где именно приобретать данное изделие, мы приняли решение обратиться в этот магазин. Я, как специалист с большим опытом работы, взглянув на продукцию данной компании, сразу понял, что качество ее отменное. Мы достаточно быстро выбрали с заказчиком понравившуюся нам модель, и в скором времени приступили к работе. Установка прошла быстро.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Строительные материалы
Тротуарная плитка, бордюры. Металлоизделия, ковка.
Производство кабеленесущих систем, лотки, короба, кронштейны, стойки, крепеж.
Часы работы:пн-пт 10:00-18:00 Ступени,столешницы,камины,,,