Компания «G-rich Stroy» — оказывает услуги в сфере дизайна интерьера, архитектурного проектирования малоэтажных строений, а так же занимается ремонтными и строительными работами любой сложности. Мы успешно пережили "Евроремонты" 90-ых, креативили в 2000-х и сейчас минимизируем пространство в 2010-х. Если Вы обратились к нам, то Вам не надо будет больше тратить своё драгоценное время и нервы на поиск отдельных специалистов: дизайнера, декораторов, строителей.

 

G-rich Stroy pushkino

 

G-rich Stroy

 

Оказывает услуги в сфере дизайна интерьера, архитектурного проектирования, а также занимается ремонтными работами любой сложности и малоэтажным строительством. В нашей команде вы найдете всех необходимых специалистов: дизайнера, декоратора, строителей.

 

Любая работа должна приносить пользу. Так и наша работа приносит пользу Вам воплощая ваши мечты в реальные интерьеры. Наша главная задача удовлетворить любой каприз клиента, а основной принцип работы – доверие. Мы не заканчиваем работу, пока она не будет устраивать вас полностью. Мы дорожим своей репутацией, поэтому ваша радость от нашей работы будет этому способствовать. Вы можете доверить нам воплощение вашей мечты.

 

Мы уверены, что сотрудничество с нами оставят у вас только хорошие и теплые воспоминания.

 


Наши услуги:

  

    •  Комплексное решение ремонтных работ в соответствии с вашим дизайн проектом, качество, гарантии.


    •  Архитектурное проектирование жилых помещений (загородные дома, коттеджи; озеленение и ландшафт) 

    •  Услуги по разработке дизайн-проекта квартир, коттеджей, пентхауса, загородных домов. Полное сопровождение проекта. 

    •  Строительство и благоустройство. 

    •  Ремонт и отделка. 

 

Качественный и капитальный ремонт квартир, коттеджей и загородных домов под ключ является одним из видов деятельности нашей организауии. Мы осуществляем ремонт новостроек и домов с нуля, а также с мебелью. Нашим клиентам предлагаем различные варианты от экономичного ремонта до элитного. 

 

G-rich Stroy pushkino

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ G-RICH STROY
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Строительство и отделка АЗС, отделка фасадов зданий, строительство автомоек, изготовление наружной рекламы, сварочные работы.
строительно-ремонтная организация
Школа ландшафтного дизайна проводит набор на программы "Ландшафтный дизайн", "Зимние сады", "Дизайн интерьера". Разработаны данные учебные программы с учётом потребностей практик