Сервисный центр. Ремонт любой аудио- видео- аппаратуры. Ремонт бытовой техники, обслуживание компьютеров, ремонт ноутбуков, планшетов и смартфонов. Установка и обслуживание антенн. И многое другое... Выезд на дом. Гибкая система скидок!
Режим работы: Пн.- Пт. с 9:00 до 19:00; Сб.-Вс. выходные дни.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СИАД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
20 июля 2020

Хочу предупредить жителей Пушкино об одной шарашкиной конторе под названием СИАД, располагающейся в мкр-не Дзержинец 1. Данное "предприятие" позиционирует себя как ремонтное ателье. А по сути это сборище необязательных, малокомпетентных, необразованных людей. Сдавая им технику, готовьтесь к тому, что она пролежит у них энное колличество недель, но ее так в итоге никто и не посмотрит. А на ваш вопрос, когда же ей уделят внимание, ответят - а фиг его знает, когда нашей левой пятке захочется.... Ко всему прочему вам никто никогда не позвонит и не предупредит о задержке. А если вы все-таки захотите узнать, что с вашей техникой, вас будут полностью игнорировать и делать вид, что вас не существует в природе. За возврат своей техники тоже придётся повоевать В общем, от всей души советую обходить эту "ремонтную" шарашку за километр, если, конечно, не хотите терять время и деньги

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт бытовой техники.
Ремонт бытовой техники: телевизоров, мониторов, микроволновок, пылесосов, мелкой бытовой техники, электроплит, стиральных машин, кофемашин, духовых шкафов, принтеров. Режим работы:
Ремонт холодильников, стиральных машин.