Текстиль, трикотаж: пошив, ремонт, посадка по фигуре. Кожа, дублёнки, шубы: пошив, реставрация, коррекция, химчистка. Пошив бальных платьев и костюмов для спортивно-бальных танцев, гимнастики и фитнеса. Недорого! Эксклюзивно! Качественно! Индивидуальный подход к клиентам, разработка и дизайн моделей платьев.


Ателье

 

 

Ателье pushkino

 

 

 

   Текстиль, трикотаж:

 

 

   - пошив

   - ремонт

   - посадка по фигуре 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ателье pushkino   

 

 

Кожа, дублёнки, шубы:   

 

- пошив   

- реставрация   

- коррекция   

- химчистка   

 

 

 

 


 

 

Ателье pushkino

 

Приветствуем Вас
в профессиональном ателье
танцевальной и гимнастической одежды

 

Здесь Вы сможете воплотить в реальность все свои самые смелые и невероятные задумки относительно создания эксклюзивных костюмов для выступлений по своим или нашим эскизам!

 

Деятельность нашего ателье основана на таком направлении, как взрослая и детская одежда для танцев, фитнеса и гимнастики. К разработке всех коллекций и моделей, а также используемым материалам мы подходим со всей ответственностью. Мы хотим, чтобы спортсмены всех возрастов и уровней подготовки могли в полной мере получать удовольствие от занятий и наслаждаться своими красивыми победами.

 

Главной особенностью ателье является высококлассное производство, с помощью которого на протяжении более 10 лет мы создаем уникальные костюмы для танцев, фитнеса и гимнастики. Многолетний опыт работы позволяет нам постоянно обновлять коллекции еще более совершенными и неповторимыми моделями одежды для тренировок и выступлений, чтобы постоянно радовать и приятно удивлять наших клиентов.

 


 

С заботой к каждому заказу! 
С вниманием к каждому пожеланию! 

 

Мы работаем для Вас!!!

 


 

 

г. Пушкино,  Московский пр-кт,  д. 57,  корп. 4

 

 

 8 (965) 298-69-39,   8 (909) 653-19-34

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АТЕЛЬЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
14 февраля 2018

В данное ателье я хожу просто постоянно и смело могу его порекомендовать. Уже не один раз заказывала здесь пошив различных изделий как из кожи, дочери костюм на гимнастику. Шьют достаточно быстро, к качеству у меня лично никогда не было претензий, да и цены вполне нормальные. Ставлю пять баллов.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ремонт одежды, ателье
Ателье по пошиву и ремонту одежды, пошив штор, ткани и фурнитура, ремонт мягкой мебели, химчистка. Ремонт оргтехники: ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, ремонт планшетов, ремонт
Пошив и ремонт одежды. Индивидуальный пошив женской и мужской одежды. Пошив сценического костюма. Раскрой, продажа фурнитуры. Составление эскиза. Пошив штор.
ремонт одежды, ателье пошив из всех видов ткани и кожи, художественная штопка вт.-пт. 9.30, сб. 9.30-16.00 вс. 11.00-15.00