VOLVORAMENSKOE

VOLVORAMENSKOE
Техническое обслуживание и ремонт Volvo.

 

VOLVO РАМЕНСКОЕ

Техническое обслуживание и ремон Volvo в г. Раменское

 

 

VOLVORAMENSKOE ramenskoe

 

 

 

Кузовные и Малярные работы

 

Случилась неприятность вы попали в ДТП и повредили ваш автомобиль или просто решили освежить лакокрасочное покрытие вашего автомобиля? Для наших мастеров в кузовном и малярном цехе нет никаких сложностей качественно и в короткие сроки восстановить ваш автомобиль.

 


 

Ремонт ДВС

 

Капитальный ремонт двигателя является таким видом ремонта, когда основные узлы силового агрегата комплексно восстанавливаются и/или меняются на новые, что позволяет вернуть силовому агрегату эксплуатационные и ресурсные показатели, максимально приближенные к заводским. Другими словами, капремонт предполагает восстановление всего мотора, а не только переборку его отдельных узлов.

 


 

Диагностика Volvo

 

Диагностика Volvo крайне важная процедура при возникновении какой-либо неисправности, дорожно-транспортного происшествия или другой непредвиденной ситуации. Диагностика автомобиля перед покупкой – залог совершения выгодной для Вас сделки, приобретения действительно надежного «железного коня». Она зачастую, является определяющим фактором при установлении продавцом окончательной цены.

 

 

VOLVORAMENSKOE ramenskoe

 

 

 

VOLVORAMENSKOE ramenskoe

 

Замена масла в АКПП Volvo

Масло в автоматической коробке передач требует замены на пробеге в 60-100 тысяч км., или по истечению 5-ти летнего срока службы. Отказ от данной процедуры может привести к некорректной работе или отказу трансмиссии.

 

VOLVORAMENSKOE ramenskoe

 

Профилактика EGR и дроссельной заслонки

Залогом стабильной и эффективной работы двигателя является правильная работа дроссельной заслонки и EGR. Проверка загрязнения сажей EGR производится каждые
40 000 км.

 

VOLVORAMENSKOE ramenskoe

 

Муфта Haldex

Муфта Haldex Volvo не имеет установленного регламента на техническое обслуживание. Масло и фильтр требует замены на пробеге в 50-60 тыс. км. Муфты с 5-го поколения не имеют фильтра , что приводит к загрязнению непосредственно сетки масляного насоса муфты

 

VOLVORAMENSKOE ramenskoe

 

Обслуживание тормозной системы

Тормозные механизмы и контроль износа тормозов производится на каждом прохождении ТО. Замена тормозных колодок или дисков производится по наступлению максимальных значений износа.

 

 


 


г. Раменское, ул. Москворецкая, д.43
8 (495) 669-90-11, 8 (926) 005-06-54


 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ VOLVORAMENSKOE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Volvo
01 июля 2019

Хороший сервис, грамотный подход! Все четко быстро и по делу. Марку Volvo знают и обслуживают грамотно, имеют весь необходимый спец инструмент и программы диагностики.

Елена xc60 2011
07 февраля 2018

Машина перестала ехать,почти не реагировала на педаль газа. Ребята из "Volvo Раменское" в течении 10 минут приговорили сажевый фильт. Сделали прожиг попутно заменили масло в двигателе и почистили клапан ЕГР. Машинка запорхала.Весьма довольна автосервисом.Спасибо

Валерий s60 2012
06 февраля 2018

Обратился после ДТП в автосервис «Volvo Раменское» , помогли с запчастями . восстановили мою машинку Быстро и без нареканий. Советую .

Екатерина
06 февраля 2018

Искала специализированный сервис вольво и наткнулась на ребят из "вольво раменское". Сперва переживала что очередной мультибренд , но оказалось все очень компитентны в вопросе ремонта и диагностики Volvo. Теперь только в volvoramenskoe.

Дмитрий Volvo xc60
06 февраля 2018

Ребята работают профессионально. Один из лучших гаражных сервисов volvo в Раменском районе.

Андрей Григорьевич
06 февраля 2018

"Вольво Раменское"- один из всех автосервисов в городе Раменское кто действительно разбирается, понимает этот автомобиль и профессионально выполняет ремонт.Спасибо больное ни разу не пожалел что обратился к вам .

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автотехцентр. Ремонт двигателей. Кузовные и малярные работы. Ремонт вмятин без покраски. Магазин автозапчатей для иномарок. Режим работы пн-пт с 9:00 до 18:00, сб с 9:00 до 14:00,
Автосервис американских автомобилей.
Автотехцентр. Ремонт и обслуживание любых иномарок и отечественных автомобилей, продажа автозапчастей и аксессуаров. Мы гарантируем клиентам высокое качество и скорость обслужива
Магазин автозапчастей. Автосервис.