Блюз, ООО

Блюз, ООО
Блюз - современная парикмахерская в Раменском, где каждый клиент получает индивидуальный подход и профессиональный уход за волосами. В ассортименте услуг: стрижки, окрашивание, укладка, наращивание волос и многое другое. Команда опытных мастеров поможет подобрать идеальный образ и подчеркнуть вашу красоту.

Блюз – стильная парикмахерская в Раменском

Блюз – это современная парикмахерская, которая находится в Раменском. Она предоставляет своим клиентам качественные парикмахерские услуги на высоком уровне. Наша команда профессиональных мастеров знает, как создать индивидуальный образ для каждого клиента. Мы используем только лучшие косметические средства, которые позволяют добиваться наилучшего результата.

Услуги

  • Стрижки
  • Окрашивание
  • Укладка
  • Наращивание волос
  • Маникюр

Стрижки

Мы предлагаем широкий выбор стрижек для женщин, мужчин и детей. Вы можете выбрать любой стиль – от классического до современного. Наши мастера помогут вам подобрать стрижку, которая подойдет именно вам.

Окрашивание

В нашей парикмахерской вы можете окрасить волосы в любой цвет. Мы используем только лучшие краски, которые не повреждают волосы. Наши мастера помогут вам подобрать цвет, который подходит именно вам.

Укладка

Мы предлагаем широкий выбор укладок для женщин, мужчин и детей. Наши мастера знают, как сделать укладку, которая будет держаться в течение всего дня. Вы можете выбрать любой стиль – от классического до современного.

Наращивание волос

Мы предлагаем услуги по наращиванию волос. Наши мастера знают, как создать естественный и красивый образ. Вы можете выбрать любую длину волос – от коротких до длинных.

Маникюр

Мы предлагаем услуги по маникюру. Наши мастера знают, как создать красивый и ухоженный вид ногтей. Вы можете выбрать любой стиль – от классического до современного.

Преимущества

  • Приветливый персонал
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Опытные мастера
  • Использование только лучших косметических средств
  • Широкий выбор услуг

Запись на прием

Вы можете записаться на прием по телефону или оставить заявку на нашем сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЛЮЗ, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерская №4 - современный салон красоты Парикмахерская №4 - это современный салон красоты, который находится в Раменском, Московской области. Каждый день здесь работают высок
Стильные люди: профессиональный уход за ногтями Компания "Стильные люди" предоставляет услуги по уходу за ногтями в городе Раменское. Наша команда профессионалов всегда готова сдел
Салон-парикмахерская: красота и уход за волосами и ногтями Современный ритм жизни требует от нас не только высокой производительности и эффективности, но и заботы о своем здоровье