Городская парикмахерская

Городская парикмахерская
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, солярий
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Олеся
18 марта 2024

Сегодня была в Городской парикмахерской у Яковлевой Ольги — она меня подстригла за 5 минут, ужасно. Не рекомендую данного мастера. Где ее обучали и есть ли у нее образование?

Зоя
03 февраля 2018

Вчера посещала "Городскую парикмахерскую" на Воровского. Обслуживала меня мастер Ольга Яковлева. Мне нужно было затонировать волосы, убрав желтизну. Я выбрала из каталога цвет жемчужный блонд, но в результате цвет получился серо-зелено-мышиный. Мой вопрос, что это за цвет?, Ольга прокомментировала так: Но желтизну то мы убрали. А цвет - он смоется. Я задала этот же вопрос администратору, на что мне ответили, освещение такое, попробуйте подойти к другому зеркалу и вообще жемчужный блонд на ваших волосах бы не получился. Мне не предложили даже исправить ошибку мастера, хотя в других салонах это практикуется. Больше сюда ни ногой и никому НЕ СОВЕТУЮ!!!! Выброс денег и времени на ветер+потраченные нервы, испорченное настроение и внешний вид!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Первый центр шугаринга в г.Раменское. Процедуры (шугаринг-сахарная депиляция), обучение (курсы), продукция для шугаринга и расходные материалы. Режим работы: пн.-вс. по предварител
Студия художественной татуировки и татуажа.
Студия красоты. Весь спектр парикмахерских услуг. Ногтевой сервис. Ламинирование и наращивание ресниц. Архитектура и окрашивание бровей. Визаж. Режим работы с 10:00 до 20:00, ежедн