Артель мебельного дизайна. Производство мебели на заказ. Корпусная мебель, изготовление кухни по индивидуальным размерам. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 20:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДУЭТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена Пену
19 мая 2022

Не советую обращаться в данную компанию, если не хотите прождать свой заказ 4-8 месяцев. Задержали сроки поставки заказа, договор был заключен в декабре, мебель с производства привезли в апреле, до этого нас кормили завтраками либо вообще не брали трубку. После доставки обнаружили, что половины фурнитуры нет, на некоторых полках сколы. Сборщик не смог собрать заказ, потому что на производстве неправильно насверлили отверстия, где-то отверстий вообще нет, двери привезли не по проекту, размеры не соответствуют заказным. Шкаф получился полностью не функциональным из-за их косяков. За переделку того, что они сделали неправильно, требуют платить деньги. Начальник фирмы трубки не берет ни от меня, ни от мужа, ни от сборщика, неделями!!! Это просто фиаско. Хотите потрепать себе нервишки, Вам сюда. 0 из 0

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мебельный магазин. Розничная торговля мебелью для дома. Режим работы 10.00-20.00.
Магазин корпусной мебели.
Производство и продажа корпусной мебели