Центр слуха "Раменский"

Центр слуха "Раменский"
Сурдолог, слухопротезирование, аудиология. Слуховые аппараты.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЦЕНТР СЛУХА "РАМЕНСКИЙ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Катерина
08 октября 2017

Я тоже поделюсь,пожалуй...Так получилось(не буду вдаваться в подробности),что после рождения ребёнку не проверили слух.Ну мы нашли ближайшего аудиолога и поехали.Вердикт:"Ну,он,может,не глухой,а просто тугоухость."Я не запаниковала только потому,что процедура была проведена непрофессионально(много прочитала об этом).Через неделю пошли к педиатру,и ТОЛКОВЫЙ врач сказала,что ребёнок слышит.Уточню,что Кихлер мы заплатили 2500 и она сказала прийти через 2 мес.(это ещё 2500).Второй раз мы,естественно,не пошли.Сейчас нам 9 мес. и слух такой,что не то,что муха не пролетит,а и зевнуть нельзя)))В общем вывод: хорошо,если Кихлер кому-то помогла,но я бы не советовала.Лучше заплатить те же деньги(или чуть больше),но провериться в Москве,чем истрепать себе нервы,испереживаться,полагаясь на кого-попало...

Марина
07 июня 2017

Добрый день! Хочу поделиться впечатлением об обслуживании у сурдолога в Раменском. В начале я была рада, что больше не придется ездить в Москву. Но Раменский сурдолог хоть и хвастается 30-летним стажем, но как специалист она "ни какой". Одно сплошное разочарование. Прием у нее это выброс денег на ветер. Я очень пожалела, что воспользовалась ее услугами. Впредь такой ошибки не повторю. Она даже обвинила меня в том, что ребенок не слышит в аппаратах потому, что я с ней не занимаюсь, а не из-за того что она не умеет настраивать. Специалисты в Москве были в шоке, после того как посмотрели настройки аппарата. Упаси Господь от таких врачей как Кихлер Т. Дай Бог Кихлер Т. "всего хорошего". Люди будьте внимательны, не доверяйте свое здоровье и здоровье своих близких кому попало. Удачи вам!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Купирование алкогольных запоев в условиях стационара и на дому. Быстрое вытрезвление. Решение психологических проблем. Табакокурение. Электрокардиограмма.
Психологическая помощь по телефону. Психолог службы спасения (РамСпас, ЧС).
Медицинский центр. Анализы, диагностика. Стоматология. Общая медицина. Детский врач.