Раменская центральная районная больница

Раменская центральная районная больница
Раменская центральная районная больница - это медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь жителям Раменского района. В больнице есть отделения терапии, хирургии, гинекологии, педиатрии и другие. Также здесь работают высококвалифицированные врачи и современное оборудование.

Раменская центральная районная больница

Раменская центральная районная больница – это медицинское учреждение, которое находится в Раменском районе. Больница предоставляет квалифицированную медицинскую помощь населению района и близлежащих территорий.

Услуги

В Раменской центральной районной больнице предоставляются услуги по следующим направлениям:

  • терапия;
  • хирургия;
  • гинекология;
  • педиатрия;
  • онкология;
  • неврология;
  • кардиология;
  • ортопедия и травматология;
  • рентгенология;
  • маммология;
  • лабораторная диагностика;
  • функциональная диагностика;
  • стоматология.

Кроме того, в больнице работает скорая медицинская помощь, амбулатория и отделение экстренной медицинской помощи.

Врачи и персонал

В Раменской центральной районной больнице работают высококвалифицированные врачи и медицинский персонал, которые уделяют большое внимание каждому пациенту. Врачи больницы постоянно повышают свою квалификацию и следят за новинками в медицинской отрасли.

Оборудование

Для проведения диагностики и лечения в Раменской центральной районной больнице используется современное медицинское оборудование. Больница имеет все необходимые инструменты для проведения операций, а также лаборатории, в том числе для проведения микробиологических исследований и анализов на гормоны.

Сотрудничество

Раменская центральная районная больница сотрудничает с другими медицинскими учреждениями, включая городские больницы и клиники. Также в больнице работают врачи-консультанты, которые могут проводить консультации для пациентов из других медицинских учреждений.

Организация работы

Раменская центральная районная больница работает круглосуточно. Запись на прием к врачу производится как по телефону, так и через интернет.

В больнице предоставляется возможность оформления электронного направления на обследование или консультацию к врачу-специалисту. Также в ближайшее время планируется запуск онлайн-консультаций с врачами.

Социальная ответственность

Раменская центральная районная больница активно участвует в социальных программах. Больница оказывает помощь нуждающимся в области медицины, проводит профилактические мероприятия и обучает население правильному образу жизни.

Заключение

Раменская центральная районная больница – это квалифицированное медицинское учреждение, в котором работают высококвалифицированные врачи и медицинский персонал, используется современное оборудование и проводятся все виды диагностики и лечения. Больница работает круглосуточно и предоставляет широкий спектр медицинских услуг для жителей Раменского района и близлежащих территорий.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РАМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Раменский психоневрологический диспансер Раменский психоневрологический диспансер - это медицинское учреждение, которое предоставляет специализированную помощь пациентам с психи