Аспект Оптика

Аспект Оптика
Салон оптики. Здесь можно купить очки, контактные линзы и средства для ухода за ними, аксессуары, оправы известных мировых брендов, стильные солнцезащитные очки. Заказ любой сложности. Изготовление очков за 30 минут. Врач-офтальмолог. Профессиональная помощь в подборе очков. Подарочные сертификаты. Режим работы: пн-пт с 10:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 19:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АСПЕКТ ОПТИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Тина
11 января 2022

Получила квалифицированную консультацию. Подобрали качественную и красивую оправу и провели диагностику зрения. Получила заказ. Вижу все)) спасибо большое сотрудникам салона за помощь.

Владимир
17 декабря 2021

Попал на новогодние акции. скидка 30%-на японские линзы, и скидка 15%-на изготовление и оправу. Изготовили меньше, чем за час. Покупкой доволен.

Михаил
23 апреля 2020

Очень понравилось обслуживание и подбор линз и оправы. Всё делается в срок. Хорошие скидки

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон оптики. Солнцезащитные очки, медицинские очки, контактные линзы, очковые линзы, аксессуары. Услуги: бесплатная диагностика зрения, подбор очков, очки за час, изготовление и
Салон оптики. Офтальмология (диагностика, лечение, профилактика), лечение, подбор контактных линз.
Компания "АЙКРАФТ": оптика высокого уровня в Раменском Компания "АЙКРАФТ" - это современный оптический салон в Раменском, который предлагает широкий выбор очков и контактных линз о
Оптика. Коррекция зрения с помощью контактных линз и очковой оптики. Лечение заболеваний глаз. Режим работы пн-сб 10.00-19.00, вс 10.00-17.00.