Более 50 человек эвакуировали из отделения банка в Раменском районе из‑за угрозы взрыва

13.02.2019
Более 50 человек эвакуировали из отделения банка в Раменском районе из‑за угрозы взрыва

РИАМО - 13 фев. Более 50 человек эвакуировали после анонимного сообщения о минировании отделения Сбербанка в подмосковном Раменском районе, взрывное устройство в помещении не обнаружили, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

«В 12:55 12 февраля от анонимного заявителя на номер «112» поступил звонок о минировании отделения Сбербанка по адресу: Раменский район, деревня Островцы, улица Подмосковная, дом 34. Отделение Сбербанка находится на первом этаже 25-этажного жилого дома. Эвакуировано 52 человека, из них 15 детей, организовано оцепление территории», - говорится в сообщении.

Помещение обследовали кинологи. Наличие взрывоопасных веществ не подтвердилось.

«Угрозы жизнедеятельности населения нет, вызов ложный», - уточняется на сайте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.