Композитор Резник отметит день рождения в семейном кругу из‑за коронавируса

26.03.2020
Композитор Резник отметит день рождения в семейном кругу из‑за коронавируса

РИАМО - 26 мар. Супруга композитора Ильи Резника Ирина рассказала, что музыкант отказался от подарков на день рождения из-за карантина, а сам праздник будет проходить в семейном кругу, сообщает Nation News.

Резнику 4 апреля исполнится 82 года. Его супруга уточнила, что из-за о сложной эпидемиологической ситуации они оба решили ограничить список мест для развлечений в праздничные дни.

«Сейчас у нас лишь две точки, между которыми мы перемещаемся: это наш дом и дом родителей. Мы перестали ходить в спортклуб. Илья Рахмиэлевич уже почти месяц не плавает. Потому что у нас клуб находится на Ильинском шоссе, а вы сами понимаете, какой контингент туда ходит. Все ездят по каким-то нуждам за границу. У кого-то дети учатся, у кого-то бизнес», - сказала Резник.

Она уточнил, что в настоящее время композитор пишет две книги, а также ведет переговоры с издателями о дате их выпуска.

Предстоящий праздник супруги планируют отметить дома в узком кругу. Из-за коронавируса от подарков знаменитая чета отказалась.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.