Концерт «Музыка экрана» пройдет в летнем театре в городском парке Раменского 25 августа

21.08.2018
Концерт «Музыка экрана» пройдет в летнем театре в городском парке Раменского 25 августа

РИАМО - 21 авг. В концертной программе «Музыка экрана» прозвучат всем известные песни и мелодии из кинофильмов, концерт в рамках проекта «Летний концертный зал» состоится в Раменском городском парке культуры и отдыха 25 августа, сообщается на сайте Московской областной филармонии.

«В летнем театре «Лира» Раменского городского парка 25 августа в 18:00 солисты Московской областной филармонии, лауреаты международных конкурсов Олег Калагуров (фортепиано), Людмила Боталова и Юлия Пилипович (вокал, художественное слово) представят концертную программу «Музыка экрана». Прозвучат мелодии, которые знакомы каждому жителю нашей страны», - отмечается в сообщении.

В частности, будут исполнены известные композиции из кинофильмов «Утомленные солнцем», «Три тополя на Плющихе», «Человек-амфибия», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Семнадцать мгновений весны», «31 июня», «Бриллиантовая рука», «Мы из джаза», «Карнавал» и других.

Концерт пройдет в рамках проекта «Летний концертный зал».

Проект «Летний концертный зал» Московской областной филармонии стартовал в этом году при поддержке министерства культуры Московской области. В августе в рамках проекта запланировано 13 концертов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.