В микрорайоне Стрелковский в Подольске отремонтируют 5 теплопунктов в 2019 году

20.03.2019
В микрорайоне Стрелковский в Подольске отремонтируют 5 теплопунктов в 2019 году

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 20 мар. В микрорайоне Стрелковский подмосковного Подольска отремонтируют оборудование, тепловые сети и здания котельных в пяти населенных пунктах, сообщила на встрече с жителями начальник территориального отдела «Стрелковский» администрации горокруга Елена Долгих.

Долгих 19 марта встретилась с жителями микрорайона. Во встрече приняли участие заместитель главы администрации по развитию территорий Сергей Иванов, заместители главы Подольска Алексей Кук и Анатолий Гребенюк, представители всех служб администрации. Из-за отключения электричества во время встречи сотрудники теротдела ответят на письменные вопросы жителей в другое время, о нем сообщат дополнительно.

«На 2019 год запланированы ремонтные работы оборудования и тепловых сетей, а также частичный ремонт зданий в котельных поселках Быково, Александровка, Сельхозтехники, Стрелковской фабрики, деревне Федюково», – сказала Долгих.

В рамках реализации городской муниципальной программы «Содержание и развитие инфраструктуры и энергоэффективности» в 2018 году выполнены работы по замене сетевого насоса и электропривода, реконструкция узла учета газа в поселке Быково, проведен текущий ремонт котельного и насосного оборудования на котельных в поселке Александровка и деревне Федюково, осуществлен ремонт тепловых сетей протяженностью 161 метр.

В 2017 году утверждена схема теплоснабжения горокруга Подольск Московской области на период до 2032 года. Одним из крупнейших тепловырабатывающих предприятий является МУП «Подольская теплосеть», которое определено единой теплоснабжающей организацией на территории горокруга.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.