Ярмарку вакансий проведут 14 декабря для жителей Раменского района и Жуковского

10.12.2018
Ярмарку вакансий проведут 14 декабря для жителей Раменского района и Жуковского

РИАМО - 10 дек. Центр занятости населения (ЦЗН) Раменского района и городского округа Жуковский проведет ярмарку вакансий для безработных и граждан, ищущих новое место для трудовой деятельности, говорится в сообщении пресс-службы ЦЗН.

Последняя в этом году ярмарка вакансий пройдет 14 декабря с 10:00 до 13:00.

«Посетителям ярмарки будет предоставлен широкий спектр информационных и консультационных услуг. Они смогут получить полную информацию о спросе и предложении на рынке труда Раменского района и городского округа Жуковский, информацию из регионального банка вакансий, встретиться с работодателями, решить вопрос своего трудоустройства», - говорится в сообщении.

В свою очередь, работодателям, нуждающимся в кадрах, будет предоставлена возможность оперативно подобрать необходимых специалистов.

Помимо этого, соискатели смогут ознакомиться с региональными вакансиями, получить консультации психолога, встретиться со специалистами центра по вопросам социальной адаптации, профессионального ориентирования, профессионального обучения, временного трудоустройства безработных граждан, организации оплачиваемых общественных работ. Также они смогут получить помощь в составлении резюме.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Строители приступили к устройству фасадов нового корпуса «Власовской школы» в Раменском
Корпус рассчитан на 450 учеников. Там разместятся 18 учебных классов и 14 дополнительных помещений, а также актовый зал на 300 мест, спортзал и медицинский блок.
07.04.2023
Ущерб почвам, нанесенный нарушителями в Раменском, оценили в сто миллионов
Факт незаконного размещения отходов установлен в Раменском городском округе. О нарушении природоохранного законодательства в Минэкологии Московской области сообщили из регионального Управления Росреестра.
31.03.2023
Запуск сезонных автобусов состоится в Подмосковье в апреле
К началу дачного сезона в Московской области запустят 47 сезонных маршрутов, следующих до СНТ. Автобусы будут перевозить пассажиров от региональных автовокзалов и железнодорожных станций к дачным поселкам и садовым товариществам.