РамСервис, ООО

РамСервис, ООО
"РамСервис" - профессиональная компания, предоставляющая электротехнические услуги и продажу электротоваров. Квалифицированный персонал поможет решить любые вопросы связанные с электрикой. Богатый выбор товаров позволит найти подходящий вариант для каждого клиента.

Кто мы есть?

"РамСервис" - компания, специализирующаяся на предоставлении электротехнических услуг и продаже электротоваров.

Что мы делаем?

Мы предоставляем полный спектр электротехнических услуг для частных и корпоративных клиентов. Наша команда профессионалов готова помочь вам с любыми вопросами, связанными с электрикой. Мы предлагаем качественный ремонт и обслуживание электрооборудования, а также установку новых систем.

Что мы продаем?

В нашем ассортименте представлен широкий выбор электротоваров от ведущих производителей. Мы гарантируем качество продукции и консультации по выбору подходящих компонентов для вашего проекта. У нас вы найдете все необходимое для электроустановок - от кабельной продукции до электрощитов и светотехники.

Почему выбирают нас?

  • Профессиональный подход к работе;
  • Команда опытных специалистов;
  • Широкий выбор электротехнических услуг и товаров;
  • Гарантия на все виды работ и продукцию;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Как с нами связаться?

Вы можете связаться с нашей компанией по телефону или отправить нам сообщение на электронную почту. Мы готовы обсудить ваш проект и помочь в решении любых вопросов, связанных с электрикой.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РАМСЕРВИС, ООО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Алексеев - продажа и обслуживание электротоваров Алексеев - компания, занимающаяся продажей электротоваров и оказанием соответствующих услуг. Компания имеет многолетний опыт работ
Евроинструмент - Ваш надежный партнер в строительстве Компания Евроинструмент - это качественный поставщик строительного инструмента и оборудования. Мы предлагаем широкий ассортиме
Компания ТехноФактор ТехноФактор - компания, которая занимается предоставлением услуг в области электротехники и монтажа оборудования. Она предлагает широкий спектр услуг для частн