Точка климата

Точка климата
Системы вентиляции, промышленное холодильное и тепловое оборудование, кондиционирование, отопление и энергосбережение.

     Точка Климата – профессиональный монтаж от кондиционера до чиллера!

 

     Компания «Точка Климата» работает в городе Жуковский с 2004 года и оказывает услуги по поставке, монтажу и обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования и отопления любой сложности, является официальным авторизированным центром по проведению ремонта и сервисного обслуживания оборудования Daikin, Fujitsu, Pioneer. 

 

     В 2006 году открылся филиал в городе Раменское по продаже, установке систем вентиляции и кондиционеров. 

 

     Установка кондиционера — это комплекс мероприятий, требующих профессиональных навыков и специализированного инструмента. Технические специалисты «Точки Климата» проходят профессиональное обучение, бригады оснащаются современным инструментом и высококачественными материалами с учетом всех требований и нормативов. 

   

     В отличие от большинства «частных мастеров» «Точка Климата» имеет допуск СРО, лицензию МЧС, которые позволяют производить монтаж сплит-систем, систем вентиляции, дымоудаления,  пожаротушения с соблюдением законодательства РФ качественно и профессионально.     
   

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТОЧКА КЛИМАТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Строительство и ремонт любой сложности
Сантехника, электрика, мебель для ванных, хозтовары.
Теплопуть - качественные услуги по отоплению и водоснабжению Компания Теплопуть является одним из ведущих предприятий в Московской области, которое специализируется на проектиров