Геомоспроект

Геомоспроект
Получить
консультацию

Заполните данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Кадастровые работы
Вынос точек земельного участка в натуру
Выезд инженера-геодезиста
Межевой план (раздел, уточнение, объединение, перераспределение)
Технический план (помещения, здания, для аренды, на уточнение)
Техническое описание здания
Заключение кадастрового инженера
Акт обследования здания
Схема на кадастровом плане территории
Заказать выписку из ЕГРН
Исправление технических и реестровых ошибок
Экспликация с поэтажными планами
Технический паспорт здания

ГЕОМОСПРОЕКТ

КАДАСТРОВЫЕ И ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 

Геомоспроект ramenskoe

Подготовка документов в день обращения

✔ Расчёт стоимости заказа за 10 минут

✔ Любые кадастровые работы «под ключ»

✔ Дистанционное выполнение работ

Геомоспроект ramenskoe

НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ

Работаем официально с заключением договора и без посредников
Только сертифицированные специалисты с актуальным честным рейтингом
Не было ни одного отказа по причине некачественно подготовленных документов

Геомоспроект ramenskoe

СКИДКИ И АКЦИИ

Кадастровые работы «под ключ» за 15 000 рублей для недвижимости до 150 кв м.
Специальные условия для социальной категории граждан. (многодетные семьи, ветераны боевых действий, пенсионеры) скидка 10%.
Вернём вам деньгами Cashback 10% от заказанной услуги за рекомендацию по акции «Приведи друга»

Геомоспроект ramenskoe

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ

Вынос точек земельного участка в натуру

Выезд инженера-геодезиста

Межевой план (раздел, уточнение, объединение, перераспределение)

Технический план (помещения, здания, для аренды, на уточнение)

Техническое описание здания

Заключение кадастрового инженера

Акт обследования здания

Схема на кадастровом плане территории

Геомоспроект ramenskoe

МЫ ГАРАНТИРУЕМ

точность геодезических измерений до 1 см
подготовку документов в указанные сроки
обязательное страхование каждого заказа услуг
фиксированную цену без дополнительных расходов

Геомоспроект ramenskoe

КАК МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ

Приём вашей заявки (выявляем потребность, заключаем договор, составляемся план работы)
Обработка данных и формирование документов профильными специалистами
Геодезическая съемка (определение границ участка или здания)
Постановка на кадастровый учёт и регистрация права в Росреестре

Геомоспроект ramenskoe

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

+7 926 625 25 29
geomosproekt@yandex.ru
140 104, г. Раменское, Московская обл.,
ул. Десантная, д. 10

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕОМОСПРОЕКТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Эльвин
31 августа 2023

Очень быстро выполнена работа. Говорили межевание будет делаться месяц, но за неделю собрали документы и землю оформили за пару дней. И все работы выполнялись дистанционно (ехать с оригиналами не нужно было), это удобно.

Галина
24 августа 2023

Обращалась для оформления дома и гаража. Осталась очень довольна, Свою работу Катерина и Денис сделали быстро и качественно. Кроме того, они очень приятные и позитивные люди, профессионалы в своем деле. Однозначно рекомендую!

Ekaterina E.
01 июня 2023

Обращались за услугами по межеванию участка и оформлению технического паспорта на дом, все сделано было качественно , оперативно и за умеренную цену , всем рекомендуем данную организацию ! Отдельное спасибо руководителю Екатерине !

Людмила П.
06 апреля 2023

Спасибо большое оформили быстро,особая благодарность Екатерине все очень доходчиво объясняет по всем вопросам дает консультацию.Ребят спасибо я очень довольна.

Сергей
04 апреля 2023

Все отлично! Рекомендую к сотрудничеству НАСТОЯТЕЛЬНО!

Иван
30 марта 2023

В субботу приехали померили дом, в среду у нас уже готовые документы на поставленный на кадастр дом. Быстро и качественно. Спасибо

Марина
24 марта 2023

Екатерина, очень грамотный и надёжный специалист. Провела успешно наше межевание, несмотря на всё "причуды" местной системы и жадность должностных лиц. Без лишних трат, взяток. Хотя многие другие инженеры говорили, что невозможно, "специфика района".. Но Катя смогла! За что ей огромное спасибо и благодарность! Очень рекомендую обращаться!

Георгий
10 марта 2023

Подробно разъяснили вопросы, быстро все сделали, профессионалы своего дела

Станислав
15 февраля 2023

Составили Технический паспорт на новый дом, быстро (за два дня) и вежливо, МФЦ все приняло без вопросов. Очень рекомендую как отличных профессионалов

Роман Махрамов
07 февраля 2023

Отличная команда, Екатерина и Денис. Обратился за помощью в создании техплана. Всё на высшем уровне, качественно, вовремя. На все интересующие вопросы дают исчерпывающие ответы. Денис спасибо, что понял ситуацию и подвез готовые документы. Однозначно, рекомендую к сделкам! Процветания и дальнейших успехов вам!

Владимир Ч.
12 декабря 2022

Профессионально, качественно, работа сделана "под ключ". Екатерина, спасибо Вам большое.

Николай
05 декабря 2022

Все сделали оперативно. Удалённо. Сами диски привезли к удобному мне метро. При регистрации у меня были вопросы, на которые по телефону быстро получил ответ. Строение зарегистрировалось с первого раза без особых проблем.

Петр
19 октября 2022

Специалист приехал вовремя как договорились, провел вынос точек на местность, все объяснил и рассказал что и как делает. Услугой доволен на все 100. Спасибо за оперативность и профессионализм.

Марина Фил
30 сентября 2022

Отличная организация, оформили жилой дом очень оперативно и качественно. Мы очень довольны вашей работой Екатерина и Денис и обязательно будем вас рекомендовать своим знакомым!!!

Сабуров Максим
03 сентября 2022

Отличная организация, не в первый раз обращаюсь в Геомоспроект. Ребята подготовили документы для ипотеки за 1 день, также помогли с тех паспортом для опеки. У Екатерины отличная команда с грамотными геодезистами и инженерами, все расскажут человеку на языке домохозяйки далекому от оформления недвижимости.

Дмитрий Щ.
03 сентября 2022

Профессионально, быстро, чётко!Ставили на Кадастровый учёт два дома. Всё обсудили, в удобное время приехал инженер, снял размеры. Зарегистрировали здания и дали подробную консультацию, как присвоить домам адрес (мы хотим это сами сделать). Большое спасибо за качественную работу.

Елена Малевская
24 августа 2022

Обратилась в компанию за регистрацией жилого дома, очень подробно и компетентно рассказали этапы процедуры и подготовили Технический план. Кроме того в компании есть услуга подачи документов в Росреестр без посещения мфц и подготовки нотариальной доверенности. Для меня это очень важно.Очень довольна работой, благодарю за профессионализм и оперативность.

Артур П.
22 августа 2022

Великолепные специалисты, очень быстро все сделали, а самое главное КАЧЕСТВЕННО! Вообще нет слов. Требовался технический план здания и присвоение адреса, все сделали за два дня без каких либо проблем. Ничего в этом конечно не понимаю, но то что нужно было сделать - все сделали

В.В.
17 августа 2022

Необходимо было оформить загородный дом в собственность. Долго сравнивал предложения. Непонятно почему, но стоимость за услугу в разных местах различается в три раза. В итоге остановил свой выбор на данном специалисте, так как устроила цена, сроки выполнения работ, а также наличие актуальных данных в росреестре на исполнителя. Екатерина предварительно бесплатно прокосультировала по телефону по моему вопросу, рассказала всю последовательность действий. Так что еще до заключения договора у меня было полное понимание, что делать дальше. На обмер дома ушло около часа, так как приехавший к нам специалист детально вымерял размеры каждой комнаты. Оформили дом меньше чем за день. Утром мне пришла квитанция об оплате пошлины, а вечером у меня уже были все документы на руках, еще и с присвоенным моему дому адресом. Но это еще не все. Даже после выполнения работ Екатерина оставалась на связи и оперативно консультировала по возникающим вопросам, например когда я подавал документы на изменение тарифа на электроэнергию. В целом, меня все полнстью устроило, и особенно, что для меня важно - не пришлось тратить свое время и самому заморачиваться с подачей документов. Всем рекомендую.

Дарья О.
15 июля 2022

Достойная организация. Ставлю 5 звезд. Работа была произведена строго в установленные сроки. Очень грамотные специалисты, которые качественно выполняют свою работу!

Галина К.
31 мая 2022

Я бы поставил 10 звезд, если бы было можно. Пол года пытался зарегистрировать дом, шли одни отказы, если честно уже отчаялся!!! Но, по рекомендации обратились в данную органицию и о "чудо", в кратчайшие сроки все мои проблемы решились. Говорю сразу это не реклама!!!! Кто хочет решить свои проблемы, обращайтесь смело, не пожалеете. Отдельное спасибо Екатерине, сделала все быстро и четко. Процветания вашей команде! Обязательно буду всем советовать.

ирина ж.
17 мая 2022

Спасибо огромное.Все понравилось . Сделано в срок и качественно.

Алексей Д.
05 марта 2022

Добрый вечер. Долго искал кадастрового инженера что бы поставить дом на учет, все инженеры объявляли не реальные цены за то что бы просто составить тех.план. когда я нашел Екатерину она сразу разъяснила порядок действий и огласила цену регистрации под ключ меньше чем мне все объявляли просто за план. С Екатериной за 20 дней мы полностью подали документы на присвоение адреса и регистрацию тех плана. Как итог за это время я получил документы на зарегистрированный жилой дом с правом прописки. Огромное спасибо Екатерине и ее команде за профессионализм.

Алексей М.
04 марта 2022

Заказывали оформление дома в статус "жилой" в данной организации.Все прошло отлично.Грамотные и профессиональные специалисты.Проконсультировали по данному вопросу и в дальнейшем все оформили.Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!Спасибо директору Екатерине и кадастровому инженеру Денису.

Константин Спиридонов
24 января 2022

Обращался в организацию для регистрации дома. Сделали все оперативно и "под ключ". Цена и сроки выполнения услуги, меньше, чем в других организациях. Услугу " присвоение адреса" получил в подарок. Также делают скидки многодетным семьям. Спасибо! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Dominik Torreto
21 января 2022

Обращался в организацию за регистрацией дома. Все выполнили точно срок. Ещё помогли с документами для уменьшения тарифа на электроэнергию. Работают быстро, без доплат за скорость изготовления документов.

Андрей Ш.
20 января 2022

В начале моего поиска толкового кадастрового инженера, столкнулся тем, что все они говорили о сложности перевода статуса нежилого здания в жилой дом в Москве. Говорили об отказах в регистрации в Росреестре, о решении вопроса только через суд, о длительности это процесса на полгода и дольше...Всё изменилось, когда я нашёл Екатерину! Она оперативно выехала на место, произвела нужные замеры, составила новый тех. план дома, определила правильные координаты дома на участке, подавала необходимую документацию дистанционно в электронном виде в Стройнадзор и Росреестр. Просто чудо! Спасибо Вам, Екатерина, огромное!

Наталья Ларина
12 ноября 2021

Всё отлично. Помогли с регистрацией дома и дали подробную инструкцию по присвоением адреса, проконсультировали по всем вопросам. Цены очень адекватные. Спасибо Екатерине и Денису!

Анастасия С.
15 октября 2021

Очень хотелось бы сказать спасибо Екатерине! Всё было выполнено точно и в срок, без задержек. Приятно, что постоянно был контакт, сообщалось о каждом продвижении процесса. Правки, необходимые нам, были внесены очень оперативно, за что отдельная благодарность

40 А
15 октября 2021

Обращались в компанию для того, чтобы зарегистрировать дом и присвоить адрес, остались очень довольны, так как все было выполнено грамотно и в срок. СПАСИБО компании и отдельная благодарность Екатерине.

Евгения Л.
18 мая 2021

Неожиданно просто оказалось зарегистрировать дом. Достаточно всего лишь оставить координаты участка и выслать необходимые документы, никаких заморочек с написанием заявления и не нужно никуда ездить! Никаких задержек с выдачей документов. Кадастровый инженер выехал на следующий же день, фотоотчет о том что он там был - предоставлен! Очень понравилась работа менеджера, сразу виден современный подход. Ненавязчиво, отвечает быстро и по делу. И цена более чем приемлимая! Вот бы все документы так делались))

Зинаида У.
23 марта 2021

Обращались за регистрацией дачного дома .диск с техпланом выдали на следующий день.регистация прошла успешно без приостановок

Ольга Е.
28 ноября 2020

Все отлично! Хочу сказать -большое человеческое Спасибо Екатерине . Она помогла поставить на кадастровый учёт проблемный участок в Малаховке и гараж в Москве. Было приятно общаться с ней. Все быстро, понятно, профессионально. Рекомендую !

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезические и кадастровые работы в Раменском районе. Решаем задачи комплексно и оптимально быстро. Бесплатная консультация наших специалистов.
Геодезические работы (подготовка межевых планов). Оформление домов (подготовка технических планов). Топографическая съемка. Вынос границ в натуру. Согласование строительства в приа
Кадастровые работы в Москве и Московской области. Выезд на место в день обращения. 15 Дней и Вы получите готовые документы. 98% положительных решений в росреестре.
Получить
консультацию

Заполните данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: