Ателье Аревик

Ателье Аревик
Ателье по пошиву и ремонту одежды ∙ Шторы ∙ карнизы Режим работы 10:00-20:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АТЕЛЬЕ АРЕВИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Влада
17 января 2020

Мне не понравилось. Недавно зашла цены на пошив платья узнать. У меня мать летом 2018 шила у них платье за 2500 р. Так мне с порога от 7 000 р цены сказали - на простой фасон, типа "мешок", причем с таким гонором, что им надоело за 2500 шить. Мастер явно взяла цену с потолка, в расчете на мою неосведомленность - какие цены на пошив. Кто к ним пойдет после этого? и такая безвкусица висит на манекене, что и за 7500 им ни мастерства в пошиве, ни вкуса в одежде не прибавится!

Екатерина
29 мая 2019

Очень хорошее ателье, пожалуй, в городе такого не встречала, хозяйка вежливая, всегда делали в сроки, ходила на Фабричную - сервис и уровень не тот, если вы хотите уровень, то советую только сюда, хозяйка вежливая, за 2 года не испытывали проблем, ходим всей семьей

Татьяна
14 апреля 2019

Ужас. Просто ужас. Впервые столкнулась с таким непрофессионализмом людей. Хозяйка ателье Аревик сама занимается пошивом штор. Принесла укоротить Шторы, просто отрезать длину и подшить. В квитанции зафиксировали, что нужна длина 249 см и ..... мне сделали длину 239 см. Просто пипец. Обходите сторон это ателье, если не хотите проблем.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ателье. Пошив и ремонт одежды из любых видов ткани
Ателье. Ремонт и пошив одежды. Ремонт меховых и кожаных изделий. Подгонка одежды по фигуре, пошив штор и многое другое. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 ДО 20:00.
Студия дизайна. Дизайн и пошив штор. Обои, карнизы. Режим работы ежедневно с 10:00 до 19:00.