Принципиальная позиция

Принципиальная позиция
Международный правозащитный центр. Услуги адвоката: уголовное право, трудовое право, семейное право, гражданское право, административное право. Представительство и защита интересов в суде. Режим работы, пн-пт с 10.00 до 19.00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Маргарита Скоробогатова
11 мая 2020

Обратилась к адвокату Кузнецову Сергею в марте 2019 года, один офис рядом с м. Спортивная, другой на ВДНХ. Тот, который рядом с м, Спортивная, расположен буквально в шаговой доступности от метро, который на ВДНХ — в 15-минутной ходьбе. Получила квалифицированную консультацию. В дальнейшим он принял участие сначала в судебном заседании по оспариванию завещания, а затем и в оформлении наследства. Осталась довольна. С периодичностью обращаюсь за консультациями по телефону, никогда не оказывает. Все по Договору, кроме консультаций по телефону. По оплате всегда можно договориться.

Сергей Николаевич
10 мая 2020

Мой ответ на отзыв Марины Шаховой, он же Олег Панов и т.д. Ни та ни другой не были моими клиентами. Если считаете наоборот, вот Вам возможность — выложить публично договор со мной)) Ребята, я не юрист, я имею статус адвоката. На все дела у меня имеются договора, и ни одного из клиентов, которые здесь пытаются публиковаться, у меня никогда не было)) Ребята, вы просто не знаете моих истинных клиентов по фамилиям. И как я ранее отвечал на ваши а-ля "ОТЗЫВЫ" - я буду также открыто на них отвечать. Поэтому в следующий раз, пжл, с моим договором и моей подписью. Специально для Вас сообщаю, что по договору с Доверителями, рекомендованному Адвокатской Палатой Московской области, членом которой я являюсь, адвокат обязан вернуть деньги при расторжении Договора, независимо от того, с кем он расторгается, Поверенным, то есть мною, или Доверителем, то есть клиентом. А еще, это уже как бесплатная консультация для "Марины Шаховой, Олег и он же Сергей, он Тюляков и тд." у нас есть суд, который по искам о защите прав потребителей легко взыскивает денежные средства с юристов, которые ничего не сделали по Договору и с которыми Договор расторгнут со стороны Поверенного. Ребята, придумайте, что-нить поизящней...))

Марина Шахова
09 мая 2020

Довелось мне как-то обратиться к этому адвокату, Кузнецову Сергею Николаевичу. Сплошной негатив! Только время зря потратила и деньги. Напишу в трёх словах. После 100%-ой оплаты за его услуги адвокат пропал на 1,5 недели, якобы заниматься моим делом и просил его не беспокоить, сказал, как всё выяснит, сам даст о себе знать. Через 1,5 недели встречаемся — и он говорит, что дело очень сложное и нужно доплатить ещё почти столько же. Естественно, я отказалась и попросила вернуть мне мои деньги. Деньги мне никто так и не вернул, ссылаясь на то, что именно с моей стороны был якобы расторгнут договор. Ну да бог с ними, с деньгами... Деньги дело наживное. Пришлось обратиться к другому адвокату, фамилию называть не буду чтобы не было рекламы. В итоге - мой вопрос новый адвокат решил в очень короткий срок, в мою пользу и без всяких доплат. Прочитав здесь хорошие отзывы об адвокате Кузнецове, я, конечно, посмеялась от всей души)) такое ощущение, что он сам себе пишет эти хорошие отзывы.

Сергей
06 мая 2020

Олег, ну что ж делать, проиграл, так будь мужчиной это принять. Ты не моего адвоката Кузнецова хай, а своего. Ты меня обманул и суд принял правильное и справедливое решение, а мой адвокат просто честно и профессионально сделал свою работу... Удачи, Олег))

Сергей
06 мая 2020

Офис коллегии находится в Москве, рядом с м. Спортивная, буквально в двух шагах, правда, приходится пропуск ждать, чтобы попасть, это БЦ. Сначала получил консультацию, вроде все доходчиво, но по своей ситуации самостоятельно не решил заниматься, ну во-первых время, а во-вторых, все-таки знаний не хватает. Моим делом председатель коллегии занимался, Кузнецов Сергей. Оплата по договору, разбили на два платежа, были трудности у меня. Первый платеж при заключении, второй через месяц. Мой вопрос был в том, что мне продали кредитный автомобиль, банк подал в суд на его изъятие и продажу с торгов. Мещанский суд г. Москвы рассматривал. Вот здесь мы проиграли, хотя видно было, что решение суда, основания - высосаны из пальца. Был бы спор с таким же, как я, то быстро бы все решилось в мою пользу, а тут банк. Но во второй, в Мосгорсуде, все отыграли назад, требования банка удовлетворили только в отношении взыскания по кредитному договору, а по машине отказали, мне оставили. Еще раз спасибо.

Олег Фокин
05 мая 2020

Смешно, конечно, смотреть, как адвокат выкручивается)))

Сергей Николаевич
04 мая 2020

Недоброжелателей хватает, особенно по уголовным делам, когда ответственно исполняешь свои обязанности по отстаиванию интересов своих клиентов. Такой отзыв может оставить только глубоко обиженный человек, и явно не мой клиент (тем более один и тот же отзыв под разными именами). Своих я защищаю до последнего. Это моя работа. У меня все честно и открыто. Если человек чем-то недоволен, он не скрывается, а открыто пишет, что была за ситуация и в чем конкретно дело. А такой отзыв может оставить лишь противоположная проигравшая и обиженная сторона, а значит, свою работу я делаю хорошо. Одновременно обращаю внимание, что за ответственность за клевету еще никто не отменял. Где-то Сергей, Олег и еще абракадбра.... а может Вы Ольга Тюлякова или ее брат, не стесняйтесь пишите, а лучше позвоните, я скажу все, что о Вас думаю. А жизнь — да, расставит все по своим местам. Вы достали всех... в прямом и очень негативном смысле слова.

Олег Панов
02 мая 2020

Кузнецов Сергей Николаевич - адвокат-мошенник. Обратились к нему за помощью, о чём потом очень пожалели. Схема его работы заключается в том, что он искусственно усложняет дело и запугивает, чтобы вытянуть из клиента как можно больше денег. Не советую к нему обращаться!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридические услуги: Физическим лицам Юридическим лицам Уголовные процессы Интеллектуальное право
Уголовные дела, гражданские дела, авто споры, ДТП.
Услуги адвоката для физических и юридических лиц. Режим работы пн-пт с 10:00 до 18:00, сб-вс - вых
Услуги адвоката в Раменском. Уголовные дела, гражданские дела, семейные споры, жилищные споры.