Бесплатная консультация. Защита прав потребителей (заливы, ДТП, неустойка при просрочке сдачи домов) - возможна работа без предоплаты. Своя независимая экспертиза. Возврат долгов по распискам, кредиты, семейные споры, сделки с недвижимостью и т.д. Юридическое обслуживание предприятий, бизнеса, торговли. Арбитражные споры, взыскание задолженности.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДЕКСИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
14 июня 2019

Сосед сверху залил мою квартиру, оказалось, что прорвало стояк, за который отвечает Раменская управляющая компания. Обратилась к юристам в ТЦ Весна, они сами сделали экспертизу, подали в суд, при этом мне не пришлось заплатить ни копейки, только сделала доверенность у нотариуса и всё! Где-то через полгода позвонили, сказали, что скоро деньги поступят на счет. Вместе со штрафами и неустойками получилось где-то 300 тысяч. 30% от этих денег заплатила юристам, сделала ремонт и еще осталось на путевку в Крым :)

Елизавета
05 июня 2019

Я обратилась к юристам в Центр услуг "Дексия" за помощью при покупке недвижимости. Мне помогли грамотно составить договор купли-продажи, проверили квартиру на чистоту, а так же собственника на дееспособность. Понравился основательный подход и вежливость. С постоянными правками с двух сторон уложились за 3 дня.

Михаил
27 августа 2018

Обращался в центр услуг "Дексия", чтобы получить наследство. Свидетельства о праве собственности не было, а было только Удостоверение, выданное БТИ в 1993 году. У бабушки был муж, но он с ней не жил. Надо было доказать, что бабушка платила взносы в кооператив одна. Ребята мне помогли включить в наследственную массу эту квартиру и признать за мной право собственности. Денег адвокаты взяли с меня не много, зато квартира сейчас моя. Очень им благодарен.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оказание юридических услуг в области недвижимости
Физическим лицам Семейное право Жилищное право Трудовое право Земельное право Недвижимость Наследственные споры Правовая помощь при ДТП Защита прав потребителей Юридическ