LR 1948 / Land Rover Pride / Land Rover-LRPride

LR 1948 / Land Rover Pride / Land Rover-LRPride
Автосервис. LRPride - современный автосервис Ленд Ровер (СЗАО, Тушино) и Реутове. Наш центр осуществляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию, диагностике и предоставляют ремонт Ленд Ровер и Range Rover и поставке запчастей для этих автомобилей. В распоряжении техцентра имеется современное специализированное оборудование, подъемники, смотровые площадки, профессиональное диагностическое оборудование.

ТЕХЦЕНТР LR PRIDE В РЕУТОВЕ

Сервис Ленд Ровер LRPride открылся в 2007 году. Специализированные технические центры LRPride готовы предложить владельцам Land Rover весь спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей этой популярной английской марки, а также запчасти Ленд Ровер и Рендж Ровер. Современные технологии автомобилестроения позволяют сегодня создавать безопасные, комфортные, быстрые и экономичные автомобили. Естественно, с каждым годом конструкции усложняются, электронных систем управления становится все больше. Это в полной мере относится и к линейке моделей Land Rover / Range Rover. 

 

LR 1948 / Land Rover Pride / Land Rover-LRPride reutov

Нужно понимать, что обслуживание, диагностика, а тем более сложный агрегатный ремонт таких автомобилей требует, как высокой квалификации инженерно-технического персонала, так и специального оборудования. Все это мы и готовы предложить нашим клиентам. Средний опыт работы специалистов техцентров с автомобилями Land Rover составляет не менее четырех лет. Ответственность и профессионализм, индивидуальный подход и оптимизация планирования технологического процесса ремонта, позволяют нам в кратчайшие сроки проводить даже такие сложные работы, как ремонт АКПП Ленд Ровер или ДВС. 

Количество наших постоянных клиентов растет с каждым месяцем. Надеемся, что это и есть оценка качества обслуживания в нашей компании. Будем рады помочь всем владельцам современных Land Rover, которые обратятся к нам как по вопросам ремонта, так и просто за консультацией!

Коллектив LRPride
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ LR 1948 / LAND ROVER PRIDE / LAND ROVER-LRPRIDE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис. Кузовной ремонт, развал-схождение, ремонт АКПП
Профессиональная студия автостекла. Автосервис.
Мы предлагаем широкий ассортимент запасных частей и аксессуаров для автомобилей Mazda, Land Rover. В нашем автосервисе вы сможете произвести ремонт и техническое обслуживание Вашег