Техцентр, Автозапчасти. СКИДКА 7 %. Автозапчасти в наличии. Диагностика и ремонт ходовой части. Плановое тех. обслуживание автомобиля. Компьютерный Сход – развал. Замена технологических жидкостей и масел. Компьютерная диагностика. Заправка кондиционера. Обслуживание транспорта до 4.0 т . Ваши проблемы наше решение !!! Сезонные скидки !!! Запчасти и ремонт в одном месте !!! АКЦИЯ: при покупке фильтров и масла, замена масла БЕСПЛАТНО + диагностика подвески Бесплатно!!!

Диагностика

Мы предлагаем своим клиентам лицензированную процедуру на высокотехнологическом оборудовании, посредством которого определяется любая неполадка.

Техническое обслуживание

Что бы вовремя выявлять неисправности, необходимо соблюдать нормы и периодичность прохождения регламентного техобслуживания автомобиля.

Электрооборудование

Услуги нашего автосервиса CITY-MOTORS в Балашихе – это профессиональный ремонт автоэлектрики по демократичным расценкам

Ремонт двигателя

Ремонт двигателя является одним из самых серьезных мероприятий, связанных с обслуживанием автомобиля.

Доп оборудование

Что такое внешний стайлинг и что нужно сделать для улучшения характеристик автомашины и её внешнего вида.

Шиномонтаж

Любой автомобиль нуждается в проверке на готовность безопасной езды.Очень важно ответственно подходить к состоянию колёс вашего автомобиля.

CITY-MOTORS reutov

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ CITY-MOTORS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Профессиональная студия автостекла. Автосервис.
От замены лампочки до переборки двигателя, также пристутствуют автомойка, жестяные и малярные работы. Наши мастера имеют огромный опыт и смогут оказать квалифицированную помощь. В
Автосервис и автомагазин. Режим работы: 9-19