Автомойка - круглосуточно. Шиномонтаж. Автосервис - полный спектр услуг. Режим работы: 8.30-24.00

Автосервис

На базе нашего автосервиса выполняются сварные работы, ремонт ходовой, тонировка стекол, замена масла, компьютерная диагностика, настройка автомобилей, заправка кондиционеров, ремонт и прокладка электрики, развал-хождение 3D Hunter, другие услуги.

 

Титан reutov

Шиномонтаж

Переобуваем колеса разного радиуса, разбираем и собираем, устанавливаем и снимаем, балансируем их, прокатываем, варим, рихтуем легкосплавные и железные диски, ремонтируем боковые порезы, подкачиваем шины, производим латочный ремонт шин.

 

Титан reutov

 

«Титан» - успешно функционирующий автосервис, на базе которого предоставляется широкий спектр услуг, начиная от мелкого ремонта транспортных средств любой марки и заканчивая капитальным ремонтом жизненно важных технических агрегатов. В нашем штате работают опытные специалисты – механики, слесари, техники, мастера с соответствующим профессиональным образованием, придерживающиеся проверенных технологий и методик. Все оборудование и инструмент, которые мы используем, современные и позволяют сверхточно устранять неполадки любой сложности.

В «Титан» Вы можете обратиться по любому вопросу: когда необходимо привести в порядок салон машины и ее кузов, когда потребуется «переобуть» транспортное средство: сменить зимнюю резину на летнюю или наоборот, когда авто нуждается в техническом обслуживании и ремонте, когда необходима замена вышедших из строя или изношенных комплектующих деталей, когда возникла потребность в кузовных работах.

Другими словами, мы беремся за всю без исключения работу, независимо от ее сложности. При этом гарантии качества предоставляются.

 

Приемущества обслуживания у нас

  • доступная и разумная ценовая политика,
  • гибкая система скидок постоянным клиентам,
  • оперативное выполнение поставленных задач,
  • профессиональный и ответственный подход,
  • комплексные решения, позволяющие на выгодных условиях приводить в порядок автомобиль в целом.

Более подробная информация о нашем автосервисе предоставляется по телефону. Мы предоставляем услуги на основе лицензий и разрешающих документов.

 

Высокий уровень

Благодаря высокой квалификации наши специалистов, а так же использованию проверенных материалов.

Проверенные технологии

Годами отработанные решения, гарантируют длительный срок эксплуатации.

Соблюдение сроков

Любые работы (ремонт, обслуживание, мойка, монтаж) мы исполняем оперативно и точно в срок.

Хорошие показатели

Мы сделаем все возможное, чтобы Ваш авто работал и выглядел как новый.

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТИТАН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автосервис. LRPride - современный автосервис Ленд Ровер (СЗАО, Тушино) и Реутове. Наш центр осуществляет полный комплекс услуг по техническому обслуживанию, диагностике и предостав
Автомойка, автосервис, шиномонтаж.
Автосервис, автотехцентр. Металлоремонт. Установка, ремонт и вскрытие замков