Премьер Техно

Премьер Техно
Аудио, видео, CD, DVD, Бытовая техника.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРЕМЬЕР ТЕХНО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Евгений
20 сентября 2019

Магазин понравился. Заказывал тут впервые, не скрою, что переживал, но доставили всё в лучшем виде, даже сроки не были нарушены. Видно, что сотрудники данного магазина ценят своих клиентов. Им бы ещё и сайт посовременнее что ли, а то выглядит уж просто.

Борис
13 августа 2019

Всегда скептически относился к интернет-магазинам, довольно редко доверял им, но жена наткнулась на сайт Премьер-Техно, она уж давно хотела робот-пылесос, а там ещё и цена на него выгодная, в общем заказали. Понравилось, что доставили всё быстро, заказ был в идеальном состоянии, в заводской упаковке. Предоставили возможность проверить - всё работало исправно. Мы магазином остались довольны, теперь будем тут заказывать.

Екатерина
11 июля 2019

Искала подарок маме на день рождения. Так и познакомилась с этим интернет-магазином. Ознакомившись с условиями работы, решила сделать заказ. Сайт хоть и устаревший, но довольно понятный, ненавязчивый, что нынче редкость. Ассортимент товара большой, я выбрала блендер. Оператор позвонил сразу же, подтвердил мой заказ. Комплектация, как я поняла, происходит быстро, так как буквально на следующей день уже получила свой блендер. Товар новый, работает отлично, мы с мамой довольны.

Василий
20 июня 2019

Сервис магазина порадовал. Покупал у них как-то посудомоечную машину, понравилось всё. Менеджеры приветливые и отзывчивые, подобрали мне посудомоечную машину. Понимают, что продают, хорошо владеют технической информацией о товаре. По поводу доставки ничего сказать не могу, так как ездил забирал сам на 3-м Нижнелихоборском проезде. Условия для подъезда и забора техники комфортные, всё погрузили без проблем. Благодарю за сотрудничество, буду обращаться ещё.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Скупка №1 из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в 9 сферах, в том числе Тонировка, доп.оборудование, Продажа компьютеров и оргтехники, Аудио, видео, CD, DVD, Пода
Компания OLDI из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Продажа компьютеров и оргтехники, Аудио, видео, CD, DVD, Бытовая техника, Салоны продаж.Организ
Компания Чиптойз из Реутова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Детские магазины, Аудио, видео, CD, DVD.Организацию можно найти по адресу Реутов парк, Нос