Мебельный салон. КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ (гардеробные комнаты, встроенные шкафы-купе, отдельно стоящие шкафы-купе, межкомнатные перегородки, аксессуары для шкафов-купе), МЕБЕЛЬ (мебель для спальни, мебель для детской, мебель в прихожую, мебель для гостиной, мебель из массива дерева), СТОЛЫ И СТУЛЬЯ (стеклянные столы, столы из керамической плитки, стулья из Малайзии, стулья из Италии), СТОЛЕШНИЦЫ (столешницы из пластика, столешницы из искусственного камня, столешницы из кварца, столешницы из керамики).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ 7 БЕРЕЗ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
МЕБЕЛЬ ДЛЯ ДОМА: Мебель для спальни, мебель модульная, мебель в гостиную, мебель для кухни, шкафы для спальни, мягкая мебель для гостиной, столы и стулья, гардеробные. МЕБЕЛЬ ДЛЯ О
Комплексный поставщих мебельных комплектующих. ДСП, ЛДСП, МДФ, ЛМДФ, ДВП, петли, метизную продукцию (саморезы, евровинты, гвозди и т.п.), направляющие для ящиков, метабоксы, тандем
Кухни классика, современные кухни, кухни прованс, кухни МДФ, светлые кухни, кухни в рассрочку, кухни в кредит, шкафы-купе, гардеробные комнаты, офисная мебель.