Салон мягкой мебели СОЛИУМ. Мягкая мебель, угловые диваны, большие диваны, маленькие диваны, мягкие кресла, мягкие пуфы, модульные диваны, реклайнеры, мягкая мебель для отелей, мягкая мебель для баров, мягкая мебель для ресторанов, корпусная мебель, механизмы трансформации. Режим работы: Пн.-Вс. с 11:00 до 20:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ NEXTFORM
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ярослава
08 июня 2020

Коллега порекомендовала мебель Некстформ. Вчера привезли новый диванчик. Сегодня спала на нем уже. Очень удобный, комфортно разбирается, красивый, подходит под стиль комнаты. Рада покупке.

Марина
18 мая 2020

Много слышала положительных отзывов о Некстформ. Покупали еще три месяца назад диван кардинал. До сих пор как новый. Мягкая бархатистая ткань синего цвета. Идеально смотрится в гостиной. Рекомендую всем эту фабрику. Хорошо делают.

Софа
02 апреля 2020

Диван от Некстформ в нашей семье любят все поголовно. Даже собака) Мы покупали диван Родео. Какой и хотела. Ярко и стильно смотрится в гостиной.

Надежда
02 марта 2020

У нас с сестрой на двоих свой небольшой салон красоты. Купили диван Лиатрис в зону ожидания у мебельной фабрики Некстформ. Все девушки приходят, с радостью отдыхают там, многие комплименты делают, спрашивают где купили. Мы сами в восторге. И цвет изумрудно-зеленый радует глаз.

Полина
31 июля 2019

Очень хочу оставить свой отзыв-благодарность в адрес мебельной фабрики Nextform. Во первых у них просто изумительная мягкая мебель! Во вторых очень качественный клиентский сервис. Меня проконсультировали, сориентировали, привезли кресло в оговоренный день, заранее прозвонив. Все настолько профессионально и удобно. Спасибо большое!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Очень домашняя мебель. Диваны (диваны прямые, диваны угловые, кресла, пуфы), гостиные (гостиные модульные, гостиные комплекты), кровати (кровати мягкие, матрасы и наматрасники), шк
Перетяжка мебели. Ремонтом и реставрациея мебели. На отреставрированную мебель предоставляется годовая гарантия!
Корпусная мебель на заказ, шкафы распашные, шкафы-купе, кухни, тумбы-купе, двери-купе, межкомнатные перегородки, изделия из стекла, прихожие.