Шкафы и Кухни

Шкафы и Кухни
Кухонные гарнитуры с доставкой и сборкой по Москве и области. Кухни без переплаты напрямую от производителя (по индивидуальному размеру за 15 дней). Шкафы-купе с доставкой и сборкой по Москве и области. Шкафы-купе и гардеробные без переплаты от производителя (по индивидуальному размеру за 15 дней). Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 19:00.

Огромный выбор материала для наполнения створок позволит подчеркнуть Вашу индивидуальность и удовлетворит любой изысканный вкус, а универсальные гардеробные системы украсят собой любое помещение.

Благодаря разнообразию материалов и расцветок, а также учитывая безграничные возможности модельного ряда, мы создадим для вас кухню, о которой вы мечтали. Мы делаем все, чтобы процесс выбора, приобретения и эксплуатации кухни был для вас легким и приятным.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШКАФЫ И КУХНИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Татьяна
27 октября 2021

Заказывала кухню в феврале, изготовили достаточно быстро.Ирина очень внимательная к деталям, все подсказывала, замер сделала во всех плоскостях до миллиметра, очень ответственный подход к делу))Кухня встала как влитая, несмотря на отсутствие разбега, всего около 5 кв.м. Дмитрий-сборщик большой молодец, настоящий профессионал и вообще рукастый парень

Наталья
13 мая 2021

Заказывали два кухонных гарнитура и шкаф-купе. Ирина Юрьевна большой профессионал своего дела. Выслушает все ваши пожелания и воплотит их в жизнь. Довольны своими кухнями на сто процентов! А шкаф просто красавец, большие зеркала, удобные "внутренности". Хорошее соотношение цены и качества. Прекрасные ребята сборщики. Всем советуем!

Ирина
12 мая 2021

Заказывали у вас две кухни, остались очень довольны, грамотный консультант Ирина Юрьевна всё подсказала, сделала чёткие замеры. Приемлемые цены, качество хорошее.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Шкафы-купе и межкомнатные двери, гардеробые системы, модульная система 4 в 1, стеллажные системы, фасадный профиль, контурные витражи.
Семейная мебель (шкафы-купе, глянцевые фасады МДФ), мебель на заказ (корпусные шкафы-купе, встроенные шкафы-купе, межкомнатные перегородки, гардеробные комнаты, угловые гардеробные
Мебель Вашего стиля. Фирменный салон. Гостиные, прихожие, спальни (матрасы), библиотеки, детские. Шкафы, кровати, комоды, тумбы, столы, вешалки, стеллажи, полки, зеркала. Режим раб