Шкафы-купе, кабинеты, библиотеки, угловые шкафы, спальные комнаты (шкаф-купе в спальню, угловой шкаф купе в спальню, комбинированные фасады для шкафов-купе), гостиные комнаты (шкафы-купе в гостиную, угловой шкаф-купе в гостиную, библиотека/гостиная с кабинетной зоной), гардеробные комнаты (гардеробные комнаты с внутренним наполнением из ДСП), детские шкафы (шкафы-купе с фотопечатью, детские шкафы-купе), прихожие (угловой шкаф купе в прихожую), внутреннее наполнение. Режим работы: Пн.-Вс с 10:00 до 22:00.

Декоративные материалы и наполнение шкафа: Фрески, художественное стекл, акрил, камелит, грандсилк, ротанг, люм, бамбук, фотопечать, декоракрил, системы раздвижных дверей, ЛДСП, рамочные фасады, внутреннее наполнение, конструкция углового шкафа, багет, декоративная кожа.
 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ BESTSHKAF
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мебель для дома. Производство и реализация мебели. Встроенные шкафы-купе, комоды и обувницы, модульная мебель, угловые шкафы, шкафы-купе, библиотека, прихожие. Режим работы: Пн.-Вс
Диваны: угловые диваны, кожаные диваны. Кровати и матрасы, столы и стулья, стенки и шкафы. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 21:00.
Мебельный салон. Мебель из массива (дуб, ясень, бук, береза сосна) под заказ. Обеденные группы, кухонные столы, стулья, табуретки, письменные столы, туалетные столики, столики из д