Администрация Реутова нарушила порядок проведения торгов

21.05.2020
Администрация Реутова нарушила порядок проведения торгов

РИАМО - 21 мая. Управляющая компания «Центрстрой» пожаловалась на действия администрации городского округа Реутов при организации торгов по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом, говорится в сообщении пресс-службы управления ФАС России по Московской области.

«Согласно доводу жалобы, администрация указала некорректный адрес МКД в конкурсной документации, а также не уведомила в установленном порядке о проведении конкурса лиц, обязательное уведомление которых предусмотрено требованиями правил», — отмечается в материале.

Выслушав доводы сторон и рассмотрев доказательства, комиссия Московского областного УФАС признала жалобу обоснованной.

Администрацию округа обязали устранить допущенные нарушения путем продления срока приема заявок на участие в конкурсе.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.