Арбитражный суд поддержал решение подмосковного УФАС по жалобе ООО «КФХ «Лето»

27.03.2020
Арбитражный суд поддержал решение подмосковного УФАС по жалобе ООО «КФХ «Лето»

РИАМО - 27 мар. Московское областное УФАС России признало жалобу ООО «КФХ «Лето» необоснованной на действия местных школ и комитет по организации закупок городского округа Реутов, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Ранее компания пожаловалась на действия МБОУ «COШ № 2», МБОУ «СОШ № 3», МБДОУ № 3 «Ромашка», МБОУ «Начальная школа-детский сад «Лучик», МБОУ «СОШ № 4», МБОУ «СОШ № 6», МБОУ «СОШ № 1», МКУ «Комитет по организации закупок Реутова» при определении поставщика услуг по организации питания для обучающихся общеобразовательных учреждений. Подрядчика определяли в электронной форме.

«По результатам рассмотрения управление признало жалобу ООО «КФХ «Лето» необоснованной. Не согласившись с указанным решением, Общество обратилось в суд», - говорится в сообщении.

Арбитражный суд Москвы поддержал Московское областное УФАС России и отказал ООО «КФХ «Лето» в удовлетворении требований.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.