Более 150 млн рублей потратил Реутов на ремонт дорог за 5 лет

12.02.2019
Более 150 млн рублей потратил Реутов на ремонт дорог за 5 лет

РИАМО - 12 фев. За пять лет в подмосковном Реутове ремонт дорог провели на общую сумму свыше 150 миллионов рублей, сказал глава городского округа Станислав Каторов.

По данным Реутовского информагентства, во вторник Каторов выступил перед жителями города, депутатами, представителями общественных организаций с итоговым отчетом по результатам работы в 2018 году. Мероприятие посетили около 500 человек.

«За пять лет в Реутове был проведен ремонт дорожного покрытия на площади 135,23 тысячи квадратных километров, объем финансирования составил 151,13 миллионов рублей», – сказал Каторов.

Он уточнил, что в прошлом году в городском округе отремонтировали три дороги общей площадью более 24 тысяч квадратных метров, стоимость работ превысила 20 миллионов рублей.

По сведениям агентства, в текущем году запланирован ремонт и расширение еще четырех городских дорог площадью около 50 тысяч квадратных метров. В план ремонта вошли улицы Строителей, Советская, Гагарина и Парковая. Стоимость работ составит более 70 миллионов рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.