Игорь Брынцалов оценил ход строительства детского сада в Реутове

11.10.2022

В ходе своего рабочего визита в городской округ Реутов спикер регионального парламента Игорь Брынцалов посетил строительную площадку на Юбилейном проспекте. Здесь идет возведение детского сада на 250 мест.

Он также добавил, что финансирование составило 522,8 миллиона рублей, из которых 416,7 миллиона рублей - из областного бюджета.

Учреждение общей площадью 3,7 тысячи квадратных метров будет рассчитано на 12 дошкольных групп, в том числе 4 ясельных. Детский сад будет включать просторные игровые и спальные комнаты, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинские кабинеты, административные и вспомогательные помещения. На будущих игровых площадках появились первые качели и песочницы.

Игорь Брынцалов оценил ход строительства детского сада в Реутове

В следующем году здесь начнется строительство школы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.