Изготавливающее эластичные бинты для бойцов СВО предприятие Реутова перешло на 24-часовой режим

21.10.2022

Предприятие ООО «Интертекстиль», изготавливающее эластичные бинты, чулочные изделия и фиксаторы повязок для мобилизованных жителей городского округа Реутов, перешло на 24-часовой режим работы. Об этом сообщает пресс-служба администрации муниципального образования.

Он уточнил, что среди сотрудников данного предприятия – двое мобилизованных. Все они имеют опыт службы в Вооруженных Силах Российской Федерации и обладают востребованными военно-учетными специальностями.

По словам Станислава Каторова, семьи мобилизованных жителей муниципалитета могут обратиться по телефону муниципальной «горячей» линии 8(495)528-75-92. Кроме того, сотрудники администрации Реутова тоже обзванивают и обходят семьи мобилизованных граждан с целью выявления вопросов, где необходимо вмешательство городских властей. 

В пресс-службе отметили, что в настоящее время данная компания – один из ведущих игроков рынка медизделий. В ее наличии имеется производственная база, что позволяет ООО «Интертекстиль» производить высокотехнологичную промышленную продукцию вроде компрессионного трикотажа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.