Жители Реутова смогут бесплатно посещать спортзал по социальной программе

20.02.2019
Жители Реутова смогут бесплатно посещать спортзал по социальной программе

РИАМО – 20 фев. В рамках программы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Добрый час» социально слабозащищенные жители подмосковного Реутова могут бесплатно посещать тренажерные залы, сообщил в среду глава муниципалитета Станислав Каторов корреспонденту Реутовского информагентства.

«В городском округе Реутов успешно реализуется программа губернатора Московской области Андрея Воробьева «Добрый час». Благодаря ей пенсионеры, дети из малоимущих семей, воспитанники детских домов и люди с ограниченными возможностями здоровья могут бесплатно заниматься спортом в физкультурно-оздоровительных комплексах (ФОКах), на стадионах или посещать платные секции с тренером с существенной скидкой», – сказал Каторов.

Он добавил, что в тренажерный зал реутовского ФОКа лица, имеющие такие льготы, могут приходить бесплатно каждый вторник и четверг с 10:00 до 12:00 и каждую субботу с 11:00 до 12:00. Все секции ФОКа для детей также предоставляют скидки от 20 % до 40 % многодетным и малоимущим семьям при предъявлении соответствующего документа.

В настоящее время в реутовском ФОКе работают секции по самбо, настольному теннису, кикбоксингу, боксу и айкидо.

По сведениям агентства, в программе также участвует и реутовский спорткомплекс «СТАРТ» – в будни акция действует с 13:00 до 16:00, в выходные – с 11:00 до 12:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.