Каждый пятый житель Реутова оплачивает ЖКУ онлайн

15.01.2021
Каждый пятый житель Реутова оплачивает ЖКУ онлайн

РИАМО - 15 янв. Каждый пятый житель подмосковного Реутова оплачивает услуги ЖКХ через интернет-портал «Недолжник.рф», говорится в сообщении пресс-службы главы городского округа Станислава Каторова.

«Все больше жителей Реутова переходят на оплату коммунальных услуг онлайн. При этом более половины пользователей предпочитают использовать мобильное приложение. Оплатить ЖКУ без комиссии можно картой любой платежной системы банка, а также через Google Pay и Apple Pay. Система подтвердит платеж мгновенно», - говорится в сообщении.

Провести оплату можно без обязательной регистрации, указав номер лицевого счета.

«Кликнув на кнопку «Посмотреть задолженность», можно проверить, оплачивают ли ЖКУ их родители или дети, а в случае необходимости помочь им с оплатой. Для авторизованных пользователей портал «Недолжник.рф» предоставляет возможность оплатить ЖКУ авансом, подключить автоплатеж, передать показания приборов учета и другое», - отмечается в сообщении.

На протяжении всего 2020 года администраторы интернет-портала проводили различные акции, более 1,2 тысячи жителей Реутова приняли в них участие.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.