Клуб руководителей муниципальной сферы РФ признал главу Реутова лучшим в России

20.04.2018
Клуб руководителей муниципальной сферы РФ признал главу Реутова лучшим в России

РИАМО (РЕУТОВ) - 20 апр. Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов по версии клуба руководителей муниципальной сферы признан лучшим муниципальным руководителем России 2017 года, а Реутов - одним из 100 лучших муниципалитетов Российской Федерации, сообщил глава клуба Михаил Ошлаков.

По данным Реутовского информагентства, почетный Золотой знак «Муниципальный руководитель России. Труд и Честь» и сертификат о включении наукограда в список ста лучших муниципальных образований Российской Федерации Ошлаков вручил на торжественной церемонии, прошедшей в Реутове в пятницу.

«Эти награды стали признанием положительной динамики основных показателей экономического, инвестиционного и социально-культурного развития Реутова по итогам 2017 года. Поздравляю всех жителей наукограда», - сказал Ошлаков.

В свою очередь сам Каторов заметил, что это достижение было бы невозможным без самоотверженной работы всех жителей города. 

«Это заслуга всех, кто, засучив рукава, взялся за работу. Отрадно видеть, что таких людей у нас с каждым годом все больше. Люди понимают, что сами являются «генеральными строителями» своего будущего. Мы продолжаем строить новые объекты социальной значимости. Уже в этом году в городе появится новый детский сад, спортивные площадки, откроются детский технопарк «Изобретариум». Продолжится благоустройство парковых зон и скверов, строительство новой поликлиники, дома культуры, спортивных центров», - сказал Каторов. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.