Новый детский сад в Реутове планирует принять первых воспитанников в сентябре

18.04.2018
Новый детский сад в Реутове планирует принять первых воспитанников в сентябре

РИАМО (РЕУТОВ) - 18 апр. Строительство детского сада на улице Гагарина в подмосковном Реутове завершается, в сентябре запланировано его открытие, сообщил глава муниципалитета Станислав Каторов.

По данным Реутовского информагентства, глава города проверил ход строительства объекта.

«Проверил ход строительства детского сада на улице Гагарина. Как и договаривались, к июню будем получать заключение о соответствии и разрешение на ввод объекта. Динамика есть – на всех этажах лежит плитка, санузлы отделаны, пищеблок смонтирован, ведутся работы на внешнем фасаде. Чтобы успеть к июню – дал поручение добавить на объект 30 рабочих. Управление образования уже выдает путевки в него на сентябрь текущего (2018 года – ред.) года», – сказал Каторов.

Он выразил уверенность, что детский сад понравится, как детям, так и взрослым. В новом дошкольном учреждении будет бассейн, просторные группы. Интерьер игровых комнат выполнен в ярких тонах, спальных – в пастельных.

По информации агентства, в этом детском саду планируется открытие ясельных групп, поскольку спрос на данную услугу в городе возрастает с каждым днем.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.