Празднование 77‑ой годовщины Победы в ВОВ пройдет на 4 площадках в Реутове

11.04.2022
Празднование 77‑ой годовщины Победы в ВОВ пройдет на 4 площадках в Реутове

РИАМО - 11 апр. В здании администрации подмосковного Реутова прошло заседание рабочей группы по подготовке и проведению празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Глава наукограда отметил, что непосредственно 9 Мая после парада на Красной площади колонна дивизии им. Дзержинского пройдет по центру Реутова, а участники Всероссийской акции «Бессмертный полк» пройдут сразу по нескольким главным улицам города.

«Кроме того, в течение всего дня на главных локациях будут проходить праздничные мероприятия, которые завершатся салютом», - уточнил Каторов.

В Реутове проживают 346 ветеранов, 16 из них - участники боевых действий. По традиции им вручат подарки, а школьники и волонтеры поздравят их импровизированными концертами.

Также на заседании обсудили улучшение медицинского обеспечения и жилищных условий ветеранов, проживающих на территории Реутова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.