«Школьный базар» в Реутове начнет работу с 20 августа

15.08.2018
«Школьный базар» в Реутове начнет работу с 20 августа

РИАМО (РЕУТОВ) - 15 авг. Недельный «Школьный базар» откроется в Реутове на площади перед входом на станцию метро «Новокосино» 20 августа, сообщил в среду глава муниципалитета Станислав Каторов.

«Канцелярские товары, школьную и спортивную форму, ранцы и другие школьные принадлежности от российских производителей можно будет приобрести в течение недели на временной ярмарке «Школьный базар», которая разместится по адресу: Носовихинское шоссе, дом 11», – сказал Каторов.

По сведениям Реутовского информагентства, на мероприятии предприниматели из Воронежа, Тамбова, Перми, Тулы, Волгограда, Москвы и Московской области представят широкий ассортимент одежды и обуви для учащихся, тетради, ручки, блокноты, рюкзаки и сумки.

Взрослым покупателям предложат костюмы, платья, куртки, ветровки, трикотаж и, конечно, разнообразные продукты питания – овощи, фрукты, колбасные и рыбные изделия, мед из самых разных российских регионов от Краснодарского края до Мурманской области.

Ярмарка продлится в Реутове до 26 августа. Предпоследний день ее работы, 25 августа, сделают праздничным: продавцов и посетителей ярмарки будут развлекать аниматоры и ростовые куклы.

Традиционные для августа школьные ярмарки запланированы и в других муниципалитетах Подмосковья. По данным министерства потребительского рынка и услуг Московской области, кроме Реутова тематические школьные ярмарки пройдут еще в 16 городах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.