Станислав Каторов встретился с семьей мобилизованного на СВО танкиста

04.11.2022

Глава Реутова в своем телеграм-канале сообщил, что посетил семью мобилизованного реутовчанина Александра. Срочную службу он проходил в Питере, был командиром танка. На помощь Родине пошел в самом начале мобилизации.

Станислав Анатольевич пообщался с родными мобилизованного. Жена Александра обратилась за помощью в Центр поддержки семей мобилизованных с просьбой освободить ее от платы за ребенка в детском саду. Ее просьбу уже выполнили.

В пресс-службе напомнили, что в Реутове функционирует Центр поддержки семей мобилизованных граждан, он размещен на базе Фонда социальной поддержки населения на улице Новой. А также работает горячая линия, на которую семьи мобилизованных могут обратиться за помощью и уточнить интересующую информацию или получить помощь по каким-либо вопросам. Тел: 8 (495) 528-75-92.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.