Суд поддержал решение УФАС Подмосковья по жалобе фирмы, которую признали необоснованной

24.03.2022
Суд поддержал решение УФАС Подмосковья по жалобе фирмы, которую признали необоснованной

РИАМО - 24 мар. Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС о признании жалобы ООО «ЧОО «Служба безопасности 3» о нарушении закона о контрактной системе необоснованной. Об этом сообщает пресс-служба управления ФАС по Московской области.

Ранее в управление поступила жалоба фирмы на действия МБУ «Городское хозяйство и благоустройство города Реутов», МКУ «Комитет по организации закупок городского округа Реутов» при проведении открытого конкурса в электронной форме на оказание услуг по обеспечению в городском парке Реутова внутриобъектового режима.

По итогам рассмотрения ведомство признало жалобу ООО «ЧОО «Служба безопасности 3» необоснованной. Общество не согласилось с решением и обратилось в суд.

В итоге арбитраж отказал компании в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.