В квартирах строящегося корпуса ЖК «Новокосино-2» в Реутове дали отопление

16.11.2022

Уже совсем скоро 1,5 тыс. дольщиков 16-го корпуса жилого комплекса «Новокосино-2» в Реутове смогут заехать в долгожданные квартиры. Объект почти закончен, остались последние штрихи. А на днях в квартиры подали отопление. Об этом сообщил глава городского округа Реутов Станислав Каторов.

Он добавил, что работы выполняет компания «Гранель Гранит». Сейчас строители приступили к обустройству парковочных мест, приводят в порядок дворовую территорию и прилегающие проезды. Сдать объект планируют в декабре 2022 года.

Глава городского округа также напомнил, что возведение 16-го корпуса «Новокосино-2» остановилось в 2016 году из-за банкротства застройщика. С этого времени дольщики, которые планировали перебраться в Реутов, ждали решения. И вот в 2020-м здание передали Фонду защиты прав дольщиков Московской области.

Всего за несколько лет в Реутове достроили несколько проблемных объектов, а это более 5 тыс. квартир.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.