В поликлиниках Реутова до конца 2018 года начнут работать 19 участковых врачей

21.02.2018
В поликлиниках Реутова до конца 2018 года начнут работать 19 участковых врачей

РИАМО (РЕУТОВ) - 21 фев. До конца 2018 года медучреждения Реутова дополнительно примут на работу 19 участковых врачей, медикам будет предложено улучшение жилищных условий, сообщил глава города Станислав Каторов.

По данным Реутовского информагентства, в среду Каторов выступил перед жителями с итоговым докладом по результатам 2017 года.

«Задача на 2018 год – привлечь 14 терапевтов и пять педиатров и обеспечить им улучшение жилищных условий. Это приведет нагрузку каждого участка к нормативу и позволит жителям оперативно, без многочасовой очереди, обратиться к специалисту», - заявил Каторов.

По его словам, приоритетной задачей на 2018 год является завершение строительства и оснащение современным оборудованием поликлиники на южной стороне города - в микрорайоне «10А».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.