В Реутове прошел турнир по настольным играм для инвалидов

20.03.2019
В Реутове прошел турнир по настольным играм для инвалидов

РИАМО – 20 мар. Открытый турнир по настольным играм прошел в спортивно-оздоровительном клубе инвалидов «Риск-М» подмосковного Реутова при поддержке партийного проекта «Единая страна – доступная среда», сообщил в среду руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Легчилов.

«В соревнованиях по настольным играм шаффлборд, джакколо и дартс приняли участие около 20 спортсменов с ограниченными физическими возможностями, для многих из них главной целью была не победа в турнире, а даже само участие. Все они получили медали и грамоты от местного отделения партии «Единая Россия», – сказал Легчилов.

По его словам, для некоторых членов клуба соревнования стали частью подготовки к крупным турнирам. Многие спортсмены-паралимпийцы из Реутова входят в состав сборных России и Московской области по плаванию, настольному теннису и большому теннису на колясках.

По данным Реутовского информагентства, местное отделение партии «Единая Россия» находится в тесном контакте со спортсменами клуба, не только оказывая поддержку в организации турниров и соревнований, но и привлекая их к участию в общественной жизни города. Партийцы приглашают спортсменов на встречи с общественниками, проводят совместные уроки толерантности для школьников города.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.