В Реутове вручили награды трудовым династиям и коллективам в честь Праздника труда

18.04.2019
В Реутове вручили награды трудовым династиям и коллективам в честь Праздника труда

РИАМО – 18 апр. Глава подмосковного Реутова Станислав Каторов и министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган вручили награды правительства Подмосковья, Мособлдумы и личные благодарности трудовым коллективам, династиям и лучшим представителям профессий в честь Праздника труда, передает корреспондент Реутовского информагентства.

Торжественное мероприятие, посвященное Празднику труда, прошло в Молодежном культурно-досуговом центре Реутова.

Глава городского округа отметил, что такая добрая традиция – дополнительный повод поблагодарить людей, верных своему делу.

«Спасибо всем, кто трудится на благо Реутова и развивает Московскую область», – отметил Каторов.

В завершение мероприятия перед зрителями выступили творческие коллективы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.