Вопросы управления жилыми домами обсудят на форуме «Управдом» в Реутове 19 декабря

11.12.2018
Вопросы управления жилыми домами обсудят на форуме «Управдом» в Реутове 19 декабря

РИАМО (РЕУТОВ) - 11 дек. В подмосковном Реутове 19 декабря пройдет форум-съезд «Управдом», на нем подведут итоги работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства за год, сообщил Реутовскому информагентству глава муниципалитета Станислав Каторов.

«Итоговый ежегодный областной форум-съезд «Управдом» пройдет в Деловом комплексе «Мир» Реутова. Спикерами форума станут министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин, Главный государственный жилищный инспектор Московской области Вадим Соков, министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин и представители профильных министерств и ведомств», – сказал Каторов.

По данным информагентства, в форуме также примут участие члены муниципальных отделений, заместители руководителей, а также жилищные активисты Подмосковья. На нем подведут итоги 2018 года, наметят планы работы на 2019 год и обсудят вопросы управления многоквартирными домами и взаимодействия с управляющими организациями.

А также благоустройство дворовых территорий, обращение с ТКО (твердыми коммунальными отходами), законодательные инициативы и капитальный ремонт. Модератором форума выступит Юлия Белехова, председатель координационного совета ассоциации председателей советов многоквартирных домов Подмосковья.

По данным агентства, в рамках форума пройдет награждение победителей и участников областного смотра-конкурса «Лучший председатель совета МКД Московской области». Все желающие смогут задать вопросы спикерам форума по пяти тематикам, предварительно заполнив анкеты-опросники перед началом форума либо заранее на сайте. Автор лучшего вопроса будет награжден специальным призом.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.