Завершается создание каркаса нового корпуса поликлиники в Реутове

29.04.2022
Завершается создание каркаса нового корпуса поликлиники в Реутове

РИАМО - 29 апр. На улице Гагарина в Реутове продолжается строительство нового корпуса поликлиники №1. Близятся к завершению монолитные работы, сообщает пресс-служба министерства стройкомплекса Подмосковья.

«В строительстве задействовано более 50 рабочих и 4 единицы техники. Строители завершают бетонирование плиты перекрытия четвертого этажа. Ведется подготовка к устройству пирога кровли, кладка стен, устройство инженерных сетей», - рассказал министр строительного комплекса региона Владимир Локтев.

Здание в 4 этажа сможет принять до 250 посещений в смену. Его общая площадь составит свыше 2,9 тыс. квадратных метров.

В новом корпусе будут оборудованы диагностическое, терапевтическое и стоматологическое отделения, кабинеты узкопрофильных специалистов, а также отделение неотложной помощи. Здание соединят с основной поликлиникой переходом, а прилегающую территорию благоустроят. Там высадят дополнительные растения.

Корпус оснастят современным медоборудованием, позволяющим своевременно диагностировать заболевания и проводить профилактические мероприятия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
03.04.2023
Губернатор Подмосковья доложил президенту РФ о развитии сферы здравоохранения в регионе
В рамках рабочей встречи с президентом РФ губернатор Московской области подчеркнул, что задачей региональных властей является обеспечение стабильности в области и реализация всех приоритетных направлений в целях повышения качества жизни граждан.
03.04.2023
Ход капремонта двух школ проверили в подмосковном Фрязино
Отмечается, что оба здания школ 1967 года постройки. В рамках запланированных работ строители обновят фасады, кровли, а также проведут ремонт полов и стен, заменят все инженерные системы, окна и двери, проведут ремонтные работы во внутренних помещени.
28.03.2023
Сотни книг для жителей Донбасса собрали в Дубне
Всего собрано 412 книг. Большинство из них – литература для детей и школьные учебники. Они будут доставлены в Донецкую и Луганскую народные республики с другой гуманитарной помощью.