Адвокатский кабинет Криворученко Виталия Викторовича

Адвокатский кабинет Криворученко ...
Адвокат. Юрист. Юридические услуги. Ведение гражданских дел в судах. Жилищные споры. Семейные споры. Наследственные споры. Защита по уголовным делам на следствии и в суде.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ КРИВОРУЧЕНКО ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга Сидорова
11 августа 2023

Выражаем благодарность адвокату Криворученко Виталию Викторовичу за оказанную нам помощь. Когда встал вопрос об адвокате, нашла контакты в интернете на этом сайте www.plan1,ru, прочитала отзывы, позвонила, договорились о встрече и не прогадала. Виталий Викторович добросовестный, понимающий, всегда всё доступно объясняет. За ту кропотливую работу по уголовному делу которую он сделал. назвал цену меньше, чем просили другие адвокаты. По ст.228.1 ч.4 УК РФ моя сестра во время следствия и суда, которые длились больше года, находилась под домашним арестом. и в итоге получила менее 5 лет лишения свободы, по статье, где предусмотрен срок от 10 лет. Рекомендую адвоката Криворученко Виталия Викторовича как профессионала своего дела. Спасибо большое Вам, Виталий Викторович.

Ольга Ивановна
09 февраля 2023

Спасибо Виталию Викторовичу за положительное решение суда.

Александр Мешалкин
03 октября 2019

Я очень благодарен Виталию Викторовичу! Это адвокат, можно сказать, с большой буквы. Следственным Комитетом РФ по Москве было возбуждено уголовное дело по ст. 290 УК РФ (взятка). Мне порекомендовали обратиться именно к адвокату Криворученко Виталию Викторовичу, как к специалисту с большим опытом работы в этих делах. И я не ошибся. На следствии он заявлял ряд ходатайств и в итоге следователь перешел со ст. 290 на ст. 159 ч. 3 УК РФ. Затем уголовное дело передали в Черёмушкинский районный суд г. Москвы (№ дела 01-0383/2019). Дело рассматривала очень грамотная судья Никиточкина З.В. В суде Виталий Викторович также начал с заявления ходатайств. Итог: Уголовное дело 06.09.2019 года было прекращено. Я не мог поверить, что можно перейти со взятки на ч. 3 ст. 159 УК РФ, которую в итоге полностью прекратить в суде. СПАСИБО огромное адвокату. Очень грамотный и толковый адвокат. Рекомендую всем у кого, не дай Бог, возникнут проблемы с законом.

Евдокия
31 августа 2019

Спасибо Вам за помощь.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Адвокаты, Юридические и бизнес услуги.
Юридические услуги.
В составе Коллегии, адвокаты высокого профессионального уровня, настоящие мастера своего дела способные оказать квалифицированную юридическую помощь гражданам и организациям по воп